Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальный мост в Красноярске временно перекрыт
А ты видел? Елизавета ездит на РРойсе в сопровождении полиции, которая может ездить по полосе для общ транспорта. Сам был в Лондоне и видел.
Королева Елизавета 2 ездит в общей колонне!!!
А эти прыщи весь город раком хотят поставить! Тьфу!
Красноярск, превед, коллега-одминчег!
ого какая тема интересная, сейчас про коментирую
Красноярск
+ 0 0
17 февраля 2010 г. 17:21
Моде не спит.не надейтесь. Лучше здесь ругайтесь,чем здесь:-
http://newslab.ru/forum/theme/77806
старый прохожий
+ 0 0
17 февраля 2010 г. 17:10
Зато узнали, что гайцов у нас много - на каждом углу. А чуть что, то плачутся что народу не хватает.
Картеж для такого низкого уровня персон-подхалимов это позор нашему обществу, депутатам. Стоит главная магистраль млн.-нного города.
за бугром... за бугром... - рассуждения щкольника.
везде хорошо, где нас нет. или вы забыли об этом?
Поддержу Ыыы. За бугром риальни чуть ли не на великах катаются представители власти. У нас боятся что-ли, что народ за их "профессионализм" "поблагодарит?" )
тут одни из самых линивых админов, давно бы сделали нормальный форум, с регистрацией и рейтингами!!!
тут самые добрые админы на свете :)
. А ты лучше?
уууу, сколько дегенератов в одном месте...
))))))) понесло народ
Щас админы по удаляют все коменты
дебилко детэктед
чинуш ты дебил
чинуш ты сам понял что написал? сам себя обосрал с ног до головы...и почему я должен подстраиваться под таких, мне и так неплохо живется, просто как говорится за державу обидно.
чинуш, а если я так буду делать то мне дадут место гденить в администрации и камри?
Ыыы, езжай за бугор, че ты с уродами и терпилами то в одной странне живешь? не западло?
За бугром такого нет, там все спокойно чинуши катаются куда им надо, у нас же буддо правитель мира идет перед которым все расступаются, уроды одним словом...
Леха, тебе и не будет стыдно перед жителями, т.к. ты никогда не будешь губернатром.
из за какогото чинуша теперь милионный город страдает? бараны блин с такого начинают работы на новом месте, мнеб стыдно было перед жителями
В сафари чтоли? Он же вроде Уссовский а не Гуровский?
да это новый губер со всей кодлой поехал бухать в гуровский кабак. конфиденциальной, млин.
одна минута, ну. стоит мост - стоит весь город. мимими, зайчики
  • Оставить комментарий
  • Войти