Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Архиепископ Антоний порекомендовал Кузнецову чтить духовные ценности
Эй там, наверху, «Свыше»! А не забыли ли Вы, если когда-нибудь помнили, что согласно Библии именно народ кричал «Распни» и «нет у нас царя, кроме Кесаря»? Ему ли после этого назначать себе пастырей?
А на кого возмездие падёт когда «игры кончатся» — не вам судить. Раз уж ваша речь зашла о фарисеях, то вспомните того, фарисея который молился «благодарю, Боже, что я не такой как все эти грешники» и чем это для него кончилось.
«Я», в упор непонятно зачем Вам «церковь Староверов» да ещё и на островах, там, где летом пол-Красноярска «культурно отдыхают»? Оно Вам надо — по пути в храм загорающих да пьяных разглядывать? Удивительно!
Насчёт же водки спросить Вас хочу — зачем Христос первым своим чудом превратил воду в вино? Или не было такого?
А насчёт емайла с вопросом «какому богу молиться» — так пишите сразу патриарху Кириллу, или Варфоломею в Константинополь — в самом деле, чего мелочиться-то?
фарисеи в длинных рясах распяли Иисуса вместе с политиками согласно Библии... Да и председателем этого батюшку поставили власти, а не народ. Игра, это все, когда явится Господь, придет и возмездие.
сам бы чтил, чинуша в рясе.
вот я писал архиепископу, уже год назад... о том что притесняют староверов, что прошли времена когда их гнали большевики и РПЦ в тайгу, что в России идет невиданый подъем самоосознания и понимания истиной Русской веры( ВЕРЫ), а не религии. о том что всегда на Руси говорили ты князь - ясно солнышко. а не отец святой и лизать ему руку. и о том что весь мой род не дети Израилевы, и что истиные дети Израилевы всю жизнь были рабами у египтян, и что письки мы не обрезаем, и что жен своих любим и имеем близость когда нам захочется, ане в пятницу и не через простынь...с дырочкой... да много чего еще и спросил слово пастыря: разъясни мне уже не юноше, где правда, какому богу молиться? и хотя эл. почта в РПЦ и в нашем Красноярском отделении есь, но ответа нет!!! как нет и церкви Староверов на острове Отдыха. а возми. пытливый читатель и направь стопы свои в Трапезную у храма! то что увмдишь потрясет твою душу до самых глубин...я при возил попа отпевать старушку, спросил где найти отца такого-то, служка сказал что ОНИ трапезничают, иди к трапезной и показал где она. было холодно, я помялся да и зашел... стол на нем водка. картошка студень селедка, мясо хлеб и т.д.сидят молодые раскормленые битюги и лопают водочку... когда я сказал что через полчаса погребение а ехать через весь город, один из них молвил, ступай, раб божий(вот,вот оно!!! я - раб...)щас выйду... а послушайте что эти попы гнусавят под нос в великие праздники, Пасха, Рождество. могу поспорить поймете вы хорошо если несколько слов. а послушайте Кирилла, то-то и оно, а вот цитата из обрашения Антония: И как председатель межрелигиозного совета я от его лица и лично от себя, от всех наших верующих — как Русской православной церкви, так и других религиозных общин.... мы великия и белыя и во всей Руси и во всех землях нам принадлежащих.... Господи, вразуми слуг твоих, ибо не ведают что творят!
  • Оставить комментарий
  • Войти