Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев увеличил президентскую стипендию для студентов и аспирантов
поступайте в военные институты. На полном гос обеспечении, бесплатный проезд в отпуск, да и 6000р в месяц для всех, вне зависимости от успеваемости.
студентСФУ
+ 0 0
22 февраля 2011 г. 12:00
а намедни какой-то столичный хер намекал типа вааще стипон нефуй платить, типа пущай сами заработают.
да ладно...2800 минимум трачу...)))и ни че не сделаешь...)))остается тока смеяться, иначе умрешь морально...
вам самим не смешно?я на дорогу до вуза 1000 в месяц трачу
Некоторые сотрудники СФУ от экономики считают, что и этого много. Смотрите http://newslab.ru/blog/304969
Видать жаба давит. Насмотрелись по плазменным панелям ролики от МЧС.
Ну скоро вам и дорогу и кафе построят - гуляй не хочу. А вы все недовольны.
это конечно замечательно, но больше смахивает на популизм :) суммы то смехотворные, как ни погляди
ребят,ну почему всё так плохо....Дмитрий Анатольевич, почему в нашей стране куча денег отводиться на строительство различных торговых, никому не нужных, центров......в бедные студенты живут на какие - то 2200.....это нереально.....((((((((((при том, что в столовой ВУЗа обед - 100 рублей.....Люди,мы вске умеем считать.....
Ахаха, какое громкое название для такой суммы :DD
аааа у нас и пенсии такие же... но я счастлив что имею возможность знать и общатся с таким стипендиатом! она девушка, получала пенсию и от фонда Сороса! ее приглашали учится в Англию! но.... Сорос далеко, президент тоже, оставить больную мать она не смогла, да и че тут манерничать, просто нет денег... закончив школу и университет на одни пятерки, имея золотую школьную медаль и красный диплом универа, работает бухгалтером на почте... так что с нашей системой образования - мы и детей Индиго похерим, ура товариши!!! зовут Юля.
мда, в России президентская стипендия - 2200....в германии обычная стипендия не ниже прожиточного минимума...
  • Оставить комментарий
  • Войти