Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новыми хозяевами торговых центров «АЛПИ» стали фармацевты
Я умею общаться с людьми и заочно учусь в медицинском, поэтому ищу работу по профилю. У доктора Гаврилова проработал три недели. Ушел сам, не ушел, убежал. Кстати, это время мне посчитали испытательным сроком и не заплатили, хорошо, хоть и с меня денег не взяли. Но суть не в том. Люди, "Орифлэйм" и "Гербалайф" отдыхают на этом фоне! Тут такой конвейер по извлечению бабла из бедных доверчивых толстяков, что мне совесть не позволила участвовать в этом цирке. Главное, чему нас учат старшие "менеджеры по работе с клиентами" - это обманывать, впаривать какие-то левые порошки, выдавая их за новейшие добавки, сулить помощь психологов и чудеса от дорогих процедур. Все эти песни следует петь, пока клиент не расстанется с деньгами. Следующая задача посложнее - теперь нужно быстренько избавиться от клиента. Мне такая школа жизни не нужна, старшее поколение может относиться к нам как хочет, но я честный человек и хочу зарабатывать на жизнь честным трудом.
Красноярск
+ 0 0
21 февраля 2010 г. 11:18
МЫ-высшие создания во вселенной!!! и если большинство об этом не знает, это не означает, что это не так!!! )))
МЫ- загубили природу,уничтожили большую часть животного мира,вырубили леса,загрязнили реки и озера,испортили атмосферу-МЫ-высшие создания во вселенной?
Больше подойдет-МЫ- варвары,загубившие планету!Забывшие о том что являемся частью самой природы.
Согласен с Жителем!
и это не первый, кого убили на планете из пришельцев...
выйдут они сразу к главам государства и посмотрим...кому удастся избежать соблазна продать свою Родину, Человечество должно быть предупреждено и вооружено!!!
Зря вы так думаете, они придут, обязательно, но за другим....и ошибаетесь, если думаете, что под их благовидными целями ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мирные помыслы...глупо!
Все люди должны знать-что именно МЫ-высшие создания во вселенной!!! и если большинство об этом не знает, это не означает, что это не так!!!
Красноярск
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 13:54
Вот эти придут,наведут порядок:-
http://www.aif.ru/society/article/28929
У вас в Советском говорят, что вода плохая ))
согласна, что лекарства-мера крайне необходимая, сочувствую Красноярск...
кстати, ни у кого в последнее время не было кишечных отравлений? у меня за последнюю неделю все родственники и знакомые, не общающиеся между собой траванулись по очереди...и продолжают травиться...всплеск вызовов в Скорой помощи по Советскому району по кишечным...
Красноярск
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 08:32
Алех 20.02.2010 2:24:02:- Благодарю за сочувствие,но 500 не тот случай. Больше 10000 в месяц! Инвалидность не дают. Льготных лекарств в аптеке нет. Говорят так:- жить захочешь- найдешь.
Красноярск: Сочувствую, но, приготовь 500...
Красноярск
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 17:55
ЛЕВ 19.02.2010 13:01:44:- Я буду за,если будешь давать мне ПЛАВИКС-таблетки такие,по 2180р,на 14 дней. Или у меня второй инфаркт будет.
Июни будут вместо Алпи. Ну и ещё несколько типа "федеральных" сетей, известных москвичам. вот москвичи и зарешают чем сибирь кормить, во что одевать и за какие деньги.
кстати, не только Июни, есть вариант назвать эти ангары охрененно оригинально - Сибирский. Сибирский супермаркет млин. от одного словосочетания уже тошнит.
Алпи на сайте Сбера по одиночке больше года продавались - никто не захотел покупать. Здания ангарного типа не капитальне, в неуд. состоянии - нафига они нужны кому, только глобальным сетевикам. А вообще интересно что из них сделают.
Царь зверей.Увы,но они никогда не обнищают.Просрали собственную фармацевтическую промышленность,теперь паленое говно из третьего мира будут расфасовывать и продавать по цене "элексира вечной молодости".
Аптечные барыги денег у народа набрали,теперь АЛПИ покупают для очередного грипа и трипира или иной медицинской акции. Будут торговать полеными лекарствами и нас красноярсцев травить и травить. Предлагаю объявит им бойкот ,аптечным АЛПИ чтобы прогорели и вошли в общество красноярских нищих.
Неподсохин
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 12:24
одноклассники и Санкт-Петербурга у руля перераспределения благ: купили одним лотом - в опт, продавать будут в розницу
вот и припарковались заработки от свиного гриппа в России
Красноярск
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 10:24
Катя 18.02.2010 19:02:22:- Завтра поднимут панику,что верблюжий грипп,очень опасный,смертельный. ТВ подольет этой параши и побежим мы все в аптеки,в очередь.
там же написано, что лекарства- один из видов деятельности.
могут просто повысить классность недвижимости и сдавать.
хотя, если там разместят фарм производство- будет очень хорошо. заняточть населения поввысится.
насколько я понял- в самом красноярске ничего не продали?
Я за Окей в Черемушках
Распродадут по частям, чтоб "навар" сделать, и все дела :)
вот гандонов то будет!!!!
А еще можно организовать там производство солнечных батарей на крыши, миниГЭС, да и много чего еще
Зачем делать супермаркеты, можно сделать обычные многофункциональные магазины, по типа Кванта... Вот только цены там обычно конские.
На базе АЛПИ вполне могли начать возождать высокотехнологичную промышленность. Еще там разместились бы огромные спортзалы или зерносклады для сельчан...
А мы хотели бордель там открыть для социально незащищенных слоев населения.
Постройте "О'кей" в Черемушкаааааах!!!!!!!
Оказывается, вовсе они не бедные.
А прикидывались...
старый прохожий
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 19:02
Да нажремся лекарств, да и памперсов будет море...
Призываю байкотировать аптеки!!!!:) ведите здоровый образ жизни, занимайтесь зарядкой или йогой:) и не ХОДИТЕ В АПТЕКИИИИИИИ!!!!
Индюшатина
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 18:53
Теперь будут гипераптеки?
  • Оставить комментарий
  • Войти