Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Краском» не может восстановить холодное водоснабжение в двух районах Красноярска
Все для блага человека
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 11:38
Возмущает отношение коммунальщиков к проблемам жителей. Действительно, никто даже не думает о круглосуточной работе во время аварии.
И дороги у нас ремонтируют в самый час пик, а во всм мире - ночью. И автобусы у нас "обедают" по часу и никто на подмену им не выезжает...
Да тут дело даже не в копейках пересчета. А в моральном вреде. Когда сроки подачи воды 5 раз на дню переносят...
Мне тоже хочется в душ!
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 08:52
Вызывает интерес два вопроса:
1. Когда же появится вода?
2. Какая сумма будет включена в квитанции... Насколько мне известно, максимальное время перерыва в подаче холодной воды (при аварии) - 24 часа. Дальше за каждый час превышения сумма должна снижаться на 0,15% размера платы исходя из приборов учета или нормативов потребления (как, в основном, у всех).
И Администрация с Правительством и энергооставщик знают, что единичные собственники и вообще, потребители, неспособны противостоять организации аварийной ситуации. Поэтому работники ведут себя так - захотел спать - пошёл спть!
В советское время руководитель видел в разрешении ситуации свой партбилет!
Это было самым страшным наказанием и ответственностью номенклатуры - если отберут партбилет!
Никаких денег левых не надо, лишь бы партбилет не отобрали... Это мотивировало отвеьственность!
Сегодня отвественность мотивирована опять же только деньгами, потерять которые жалко, но, ещё жальче потерять возможность полцчить сверхдоход - авось пронесёт...
Хочется в душ!
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 00:24
Я херею, дорогая редакция! На дворе 21 век, а вторые сутки добраться до прорыва мешает фонарный столб и земля, слой которой чуть больше чем привыкли.
Товарищи, подскажите, в каких домах уже появилась вода? Интересно, до Менжинского, 6 скоро дойдет?
Говорили бы сразу , что неизвестны сроки устранения аварии. а то пургу гонят. в 005 звонил, три раза переносили возобновление подачи воды 17.00->20.00->24.00
Пенсионер-маньяк
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 14:20
Лучше после заворачивания в обои,переверните,и повесьте за то,что ухватите,чтобы такие б..и больше не размножались. Знаю,что жестоко,а что делать-пора....)))
До сих пор????!!!! Таааааак, Церюльников, если я приду домой и воды не будет заверну тебя в обои как в операции Ы, вырежу в области по...пы и прутикомм, и прутиком.....
Они сколько не пиз*** - им всё мало будет, потому как у всех семьи, дети, жены, любовницы, дворовый и домашний скот и всю эту ораву кормить надо...
родственник
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 13:22
а при чем вовремя или не вовремя платят? новые дома строят на старом трубопроводе, а этих домов больше, чем может этот трубопровод выдержать. денег жалко, а теперь за счет жильцов надо ремонт делать. молодцы!!!!!!
старый прохожий.
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 12:54
Им сколько не плати, все равно говорят, что только на текущие платежи, а на ремонт нет. Бездонная яма, как и их котлован - деньги засасывает, а докопаться не возможно. Интересно сколько комунальщикам надо платить, чтобы ремонтом занимались?
Собственнику
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 12:46
Естественно. Позавчера даже переплатил 500р. Зря наверно :)
Собственник
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 12:43
интересно, а из тех кто жалуется, все ли во время и в полном объеме платят за коммунальные услуги?
Потихоньку начинается. ждали, ждали когда коммуналка начнёт рушиться вот и дождались. Толи ещё будет.
Уж молчали бы. Включали они на пару часов... В бачке сливном пусто вторые сутки.
  • Оставить комментарий
  • Войти