Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить меньше еды и больше водки
Ну, не знаю. Я по себе не замечаю, что как-то изменился мой рацион питания. И в магазинах особо с этими товарами ничего не изменилось. Сыры как были в основном привозные, так и остались ))) Может наши вывозить стали меньше в другие регионы? Или что-то у них с учетом? Методику поменяли)))
- Папа, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть!
Ну и что? В водке калорий больше чем в еде!
Главное - это культура пития.
И нужно приучать к ней с пеленок, добавляя национальный напиток по капельке в молоко.
Судя по статистике народ у нас питается хлебом и майонезом, запивая всё это водочкой. Статистика, особенно наша красноярская это бредятина, неотражающая истинного положения вещей
Кто бы, что не говорил, спиваются от равнодушия, вот!
А его, сегодня, пруд пруди. Нет уважения человеку любому, а человек и ищет, как бы тогда забыться.
То, что: "В Красноярском крае стали производить меньше еды и больше водки", ещё не говорит, что народ пьёт больше. Может ест меньше?
Пивной алкоголик
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 15:23
А я пивасик уважаю...
алкоголь - дело исключительно каждого, И никто никого никогда не споит, если спаивающйся этого сам не хочет. А если хочет и водки не будет, то желающий найдет че выписть (какю-нибудь бодягу).
Короче, Иванов, страна сама спаивается, ане мафия ее спаивает
старый прохожий
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 14:58
Зато сколько чинуш на акцизы накормила
Водочная мафия споила страну(
что хреново то? :) мужики вместо того, чтобы делом заняться - водярочка, пивасик, рыбка. а потом жалуются что страна хреновая. сдадим сибирь китайцам, они то делом заняты, да детей ростят.
Огласите весь список, пожалуйста! Как насчёт табака, конопли и других продуктов питания?
  • Оставить комментарий
  • Войти