Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рассказ года, Моше Шанин
Инквизитор
+ 0 0
20 февраля 2010 г. 20:47
Спасибо. Я ещё и крестиком вышиваю)
>>Может вы попросту одинокий, обозлённый и никому не интересный человек.>>
Не надо обобщать. A мне интересен Инквизитор, очень... Инквизитор, пишите еще, очень интересно Ваше мнение.
Беседы, споры, дискуссии, блоги... Работать-то когда?
Совсем достал
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 16:21
Когда эта возможность предоставлялась модератор не знал про таких уродов как вы.
Инквизитор
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 16:18
Заметьте, не я начал эту беседу, я лишь высказал своё мнение, что собственно и подразумевает сама возможность комментирования
С уважением
Да пошли вы, куда подальше. Всегда найдется какой-нибудь зануда, готовый испортить настроение кому угодно, лишь настоять на своём. Это простая - неполовозрелость.
Инквизитор
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 16:11
Вы что же, решили составить мой психологический портрет?))))
Всё мимо))). Не занимайтесь тем, в чём ничего не понимаете. Есть вакуум нравственный, а есть социальный. Я про второе, а вы про первое. А плачитесь в жилетку - вы, хотя бы тем, что поддерживаете этот диалог.
Надоел уже
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 16:02
Может вы попросту одинокий, обозлённый и никому не интересный человек. Не надо строить из себя культурного аристократа, плачущего в жилетку. Культура, она прежде всего внутри человека. Тогда и вакуума нет.
Инквизитор
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 15:55
И чем же он Вам понравился? Ностальгия по алюминиевой посуде?
И что, скажите мне на милость, я - самый недостойный человек из тех, что заходят на блог и от скуки пишут, что взбредёт им в голову? Да мне скучно и я об этом пишу, потом вижу свою надпись на экране и мне становится... совсем скучно. Нет интересных тем для бесед, нет собеседников. Пустота, вакуум. А ведь культура именно его и призвана заполнять.
Возмущённый
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 15:42
Господин инквизитор, а если вам скучно, что вы здесь делаете? Кроме какого-нибудь цинизма от вас здесь никто ничего не слышал, да и никто не слушает. Здесь никто никого не слушает. Не нравится - не читайте и не пишите. А мне например Моше Шанин действительно понравился.
Инквизитор
+ 0 0
19 февраля 2010 г. 15:33
Старо как мир, я про Шанина. И вообще не интересно, скучно здесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти