Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Марина Киянова: «Рынок тренингов развивается в сторону маргинальности»
Истина освобождает
+ 0 1
23 апреля 2011 г. 09:13
Почитал одного "профессионального" консультанта, который советует заниматься рукоблудием в целях снятия напряжения... И такая тупость существует на высоком их уровне. Достоверно известно, что рукоблудие, это такая же зависимость как и наркотики, и человек от этой грязи потом не может освободиться всю жизнь. Об этом кстати в Библии написано.
Александр
+ 1 1
23 апреля 2011 г. 02:46
Много саморекламы, а значит дело нечистое.
Да провела тренинг. Много хорошего сказала о себе, цели занятий не достигнуты.
Реклама, реклама и реклама!!!!!
Кстати, что-то в статье я нигде не увидел упоминания, о тренингах в какой области собственно идет речь. Тренинг в переводе с английского - обучение. И на мой взгляд, говорить о профессионализме или непрофессионализме обучающего, не упоминая при этом предметной области обучения, не имеет смысла. Невозможно быть профессиональным обучателем (преподавателем), не разбираясь в предмете обучения. А вот быть профессионалом в своей области можно, но при этом не иметь хороших навыков преподавания.
Три тренинга прошла у Марины Кимовны, очень уважаю этого тренера. После первого тренинга весь руководящий состав неделю ходил притихший и обескураженный. Мы то думали что круче нас и нашего подхода к партнерам в регионе нет. Вот нас и заставили реально взглянуть на себя и на тот тупик куда шли. Спасибо ей огромное.
Хорошая тетка, учился у нее. Толковая и очень умная. Респект.
Марина Кимовна хороший теренер,очень интересные вещи говорит...
Может она и права, конечно. Но ничего по сути, кроме "я хороший профессионал, а все остальные г...но" мадам не сказала
  • Оставить комментарий
  • Войти