Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Народному артисту России Алексею Исаченко — 60
А судьи зрители, господин подсирала (по себе судишь, сцуко анонимное?) Ты хоть текст-то прочел или ограничился трепотней в форуме? Я не знаком лично с Людмилой Каевицер чтобы подходить к ней и о чем-то ей говорить. В отличие от Николая который заявляет, что общается "с некоторыми из театра". Ха, общается он :) Неужели непонятно, что если актриса заходит в форум и начинает истерить, это показывает ее не в лучшем свете. И что-то мне подсказывает что она не настолько знакома с Е.К. чтобы так по-свойски ей здесь тыкать :) Или совсем мозги отказали? Еще раз повторю: нужно все доказывать в деле. В профессии. Актерам - перед зрителями, в каждый выход на сцену. И единых мнений все равно не будет, кто-то кому-то нравится больше или меньше. Но есть какие-то основы, база, школа. У многих наших артистов проблемы с речью, где их вообще учили говорить? У Каевицер в том числе, какой-то дребезжащий голос. Мне до лампочки как зрителю как и через кого она роли получает. Но видеть ее на сцене приятно ровно до тех пор, пока она не заговорит.
Пы.Сы. Кстати я был на том спектакле, где Людмила ножичек хватанула :) Если это повторяется из раза в раз, разделяю критический выпад аффтара. Давненько не был на "Чайке", надо сходить :)
Ден, так подойди и скажи в лицо актрисе,раз ты в курсе всего.че ты здесь-то трешь,мелко стайкой подсирая.самый смелый?
где и как она облажалась? по пунктам и разложи ей все.
но в одном ты прав - действительно, СЫКУН_Ы.
"Докажите, что вы профессионалка, и повода для критики не будет." - А СУДЬИ КТО?
Ага, психолог, как же:) Видали мы таких "психологов", тут их помойка, гадливых опарышей. Сам-то ты свое имя назвал, а "мужик"? Какой ты мужик - гнида вонючая анонимная. Развел тут вонь - чем ты лучше других критикующих? Такая же тля из театра, как и прочие, устроили здесь разборки. А ты попробуй подойти к Коноваловой в театре и сказать ей в лицо все что думаешь. Или ссышь? Все вы тут такие ссыкуны :((( В посте все по существу - актриса совершила ошибку, и не первую. И не закулисами где-то облажалась, а на сцене, перед публикой. Где тут закулисье? Актеры люди публичной профессии и должны быть готовы к тому, что их работа может вызвать как восхищение, так и критику. И нечего корчить из себя недотрогу, Людмила. лучше не давайте повода для критики хотя бы в мелочах. С ножичком это действительно полная лажа, недопустимо для профессиональной актрисы так позорно прокалываться к тому же повторно. Докажите, что вы профессионалка, и повода для критики не будет.
Устал от бреда.этот блог-убежище для шакалов, которые скрылись за масками думают, что их никто не видит.Как в фильме Арап Петра Великого, сцена с ряженными-"вы же не надели маски, господа, вы их сняли.вы показали свою собственную личину."
я,не ЧЕЛОВЕК ТЕАТРА))), но даже я понимаю,как психолог, что успешность ,талант,красота всегда вызывают подобную бурю у ущербных.
Под вашими вымышленными именами легко узнать пренадлежность, только что же вы так трусливы "не поклонник", "чел. Театра", что рассказывая нам ВАШИ ТЕАТРАЛЬНЫЕ внутренности,которые заметьте не делают чести ВАМ и только ВАМ,и не можете позволить себе это дерьмо закулисное тихонько проглотить.Нам, людям извне-это неинтересно.
и какая разница(отвечаю поклоннику),Людмила это или нет-она еще раз доказала этой полемикой о себе, что она отлична от этой "грязи".Людочка, если это вы-не отвечайте ИМ.Ответ достойный и добродетельный.Вы всем им, кто роется с Леной в опорожнениях-гордо улыбнулись и поблагодарили.
Мона Лиза тоже ходила в туалет,но никто не разбирал на составляющие ее дерьмо.
А всех кто пишет подробности-очень легко вычислить..будучи в общении с некоторыми из театра могу сказать, что и вика здесь..только зачем ты все это про себя рассказываешь?зависть-это плохо!
ну,а Е.К.,как всем давно известно ,занимается только грязным бельем.Мы все люди и из под каждого из нас есть кака ,только Е.К. почему-то нравится быть всегда в роли опарыша.И как же,оказывается, это заразно,господа.
А,ты, ЛЮДА,если это все прочтешь(хотя сомневаюсь)-гордись-смотри сколько вокруг тебя рекламы.Ведь это самая действенная реклама!Я МУЖИК ,НЕ БАБА.И Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ КАЖДЫЙ РАЗ,ВИДЯ ТЕБЯ НА СЦЕНЕ.а все здесь, "друзьями" написанное ПОДТВЕРЖДАЕТ ТВОЙ ТАЛАНТ.
НА... их ВСЕХ.творческих успехов тебе.
не поклонник
+ 0 0
24 апреля 2010 г. 02:48
Да она это, поклонник, она. Никогда особым умом и талантом не отличалась, только интриговать горазда. Причем без особого разумения. И этот тупой и истеричный выпад лишь очередное тому подтверждение. На прошлогодней церемонии награждения на "Театральной весне" перед всеми прогнулась - и перед главрежем и перед директором. В "Старшем сыне" хочется ее придушить после первых же сцен :((( Елена, где рецензия?
поклонник театра им. Пушкина
+ 0 0
24 апреля 2010 г. 02:31
Хм, это кто тут высказался от имени Каевицер? Ни за что не поверю, что она сама до этого опустилась. Если да, то очень разочарован - со сцены она такой дурой не кажется. Надеюсь, что это все же какая-то мокрохвостая безмозглая курица выступила от ее имени. Людмила, подтвердите, пожалуйста, что вы в тупых дискуссиях на форуме не участвуете - ни один уважающий себя актер себе этого никогда не позволит. Как не позволительно хамски тыкать журналистам и критикам, это просто несусветная глупость. Очень хочу верить, что это не вы.
та самая)))КАЕВИЦЕР)))
+ 0 0
24 апреля 2010 г. 01:53
спасибо за столь тонкие познания обо мне)))очень любопытненько)))
человек театра-так вообще- углублен познаниями))) как же, ты ,моя бедная партнерша по спектаклям живешь в таком г...?)))выскажешь каку и радуешься,а потом глядишь, как волчонок нашкодивший..ну, да ладно...
А Леночка может когда и успокоится, я совсем не обижаюсь на нее...в такой статье столько услышать о себе!!! и еще, про последнюю премьеру напиши в "своем стиле"...никто уже другого и не ждет.Тебе же кажется, что ты кому-то принесешь неудобства,а то и отомстишь))) но ты ошибаешься...
всем привет)))
согласна: н-да (((
Александра
+ 0 0
11 марта 2010 г. 20:27
а блог так и называется - "Сцена и ЗАКУЛИСЬЕ".=)
А не могли бы вы рассказать ещё, каковы туалеты за кулисами...?!
человек театра
+ 0 0
3 марта 2010 г. 11:13
И не звездите, звездочка! Где тут "подноготная из-за кулис"? То что актриса постоянно лажается на сцене? И что ей просто до неприличия откровенно покровительствует наш завлит, о чем все знают? Каевицер в театре не любят, над ней все смеются за то, как она стелется перед руководством, других способностей-то нет :) Как ей в прошлом году завлит спецприз на "Театральной весне" выбила по блату. А ведь девушка метила на главную женскую роль, хотя с Галиной Саламатовой, которая тоже номинировалась в том сезоне, Каевицер и рядом не стояла. Зато как ее продвигали! :(( К счастью, не получилось, приз достался тому, кому он должен был достаться. А сейчас интригует за кулисами, бочку катит на Ирину Петрову. Наверное, конкуренции испугалась :)
Да уж, спасибо Елене, что она всю подноготную из-за кулис вытаскивает и делится с нами чужой точкой зрения, там же услышанной "НОРМАЛЬНО?".
Елена, спасибо. Любительница, работа у Коноваловой такая. Кого-то восхвалять, а кого-то ругать. Признаюсь, я часто с ней не согласна, мне не нравится многие моменты, но надо отдать дань уважения: Елена вроде и не претендует быть истиной в последней инстанции. Она делится с нами своей точкой зрения. А то, что с ней многие не согласяться - НОРМАЛЬНО. Считаете ее необъективной? Назовите хоть одного человека, чье мнение можно считать объективным для всех.
вообще лучше бы Ребрия к нам переманили) чего он в Норильске сидит))))
  • Оставить комментарий
  • Войти