Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большое китайское чудо-юдо
Статья - все сразу и ни о чем, пустышка. Если уж писать о чем-то, то хотя бы приводить боле-менее серьезные аргументы, чего в статье в принципе нет. А словоблудием каждый может заниматься
ps: Сергей +1
Вперед к
+ 0 0
1 марта 2010 г. 13:00
Обязательно надо писать про Китай! Изучать их опыт. Знакомиться с бытом. Воспитывать в себе любовь к китайцам. Проникаться дружескими чувствами. Учиться работать. учиться жить. учиться учиться. Учиться кушать собак, тараканов и лягушек. Смирять гордыню. Смиряться. Смиряться. Уподо***ся. ... ться. тьсю. тьфу...
Это стал новый тренд - должны все написать статейку про Китай...
хорошая статья. спасибо. есть над чем подумать.
ps: Сергей пустозвон
Китай действительно развивается, но жить там я бы не хотел. Это типа завода большого, где куча(большая куча) народа работает за гроши, а точнее за еду. Естественно этот "завод" зарабатывает не плохие деньги, а вот рабочие в нем(т.е. население китая) страдает, но радуется что есть хоть пожрать что. Нах такая жизнь нужна?
ЗЫ Это сугубо мое личное мнение, и не является оскорблением с моей стороны в адрес Китая или его жителей.
Пузырь, скорее всего, эта статья (и не только эта). Как и в экономике, так и в "щелкопёрстве" нужно иметь понимание, не говоря уж об идеях...
Александр Силаев.Решил нам показать свои "знания".
Кто знает тот молчит или пишит, что-то адекватное, дающее прогресс,силу,работу и чувство гармонии миллионом.
Александр Силаев и вы можете в эту статью вставить нормальные фото.Над которыми действительно стоит подумать.
Экономика это не рулетка, ставку не поставишь! Нужно тупо работать и добиваться результатов, а не разбазаривать бабло на право и налево...
Статья ниочем
"Очень интересно читать!"
Статья не о чем, пустышка.
Болтовня.
  • Оставить комментарий
  • Войти