Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выставка одной картины
Ай-яй-яй, ну надо же, прям за руку поймал )) Апаратов, и что Вас смутило? Полагаете, я не могу "заимствовать" релиз для блога? Очень даже могу. А, ссылку не поставила, вот где криминал )) Хорошо, этот вопрос к пресс-службе музея за нарушение их авторских прав, адресую его по назначению )) Если бы писала рецензию - именно рецензию - уж поверьте, ни полстрочки бы оттуда не позаимствовала. Здесь у меня была цель просто привлечь внимание к выставке, разместить о ней инфу - и не более того. И музей мне только благодарен за дополнительный анонс. Кому надо - сходят. А кому не надо, лишь бы "эрудицию" свою показать - будут искать тараканов там, где их нет, и изображать из себя умников. "оправданность этого неологизма под большим сомнением" - ну раз под сомнением, чего выпендриваться? А я, пожалуй, задам вопрос о возможности использования этого слова ведущему нашего блога "Ликбез", он в нем куда более компетентен. Всего хорошего.
Апаратов
+ 0 0
1 марта 2010 г. 16:23
такой бесхитростно заимствованный пресс-релиз. http://www.mira1.ru/doc.php?id=831&month=02&year=2010&day=17
да, кстати, слова "полутемень" не существует. есть только темень и полутьма и оправданность этого неологизма под большим сомнением. не нужно плагиатить откровенную чушь да еще и подпись свою под ней ставить хорошо хоть "взрывность" не прихватили:)
  • Оставить комментарий
  • Войти