Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент потребовал отставки спортивного руководства страны
Прецедент неплохой - накосячил - увольняйся. Только что это изменит? Система поменяется? Не уверен. Почему лучшие тренеры работают за границей? Почему лучшим спортсменам приходится готовиться к Олимпиаде где-то на стороне (показательный пример с первым медалистом от РФ коньклбежцем - к Олимпиаде готовился вместе с Итальянской сборной - что это - идиотизм или пох"изм?). Ну уволят Мутко с Тягачёвым - а что дальше?
Конь педальный.
+ 0 0
2 марта 2010 г. 11:58
Надо не поощрять за победы,а наказывать рублем за поражения,может быть так дойдет!
Вася пупкин
+ 0 0
2 марта 2010 г. 09:04
Очередной большой ПУК, напоминает Хлопошу, потравили студентов на балу, а чиновник как сидел так и сидит, нашли какого то козла отпущения, дали денег и все заглохло! Вот и здесь так же будет!
Вся такая...радая =)
+ 0 0
1 марта 2010 г. 22:50
Ой, а можно отставки с местных спортивных чиновников начать? =)))
гг ну он очнулся
Красногвардеец
+ 0 0
1 марта 2010 г. 21:40
Лучше бы деньги на культуру давали, а не спортсменам. Зажирели спортсмены и обслуживающие их чиновники. В спорте нет никакого смысла, все деньги в пустую тратят.
Еще бы!? Заврались заворовались! Теперь ждут Сочи 2014 дудки строят опять врут строят иВОРУЮТ ! А как вообще то мой прогноз опозорятся на весь мир.
Друганы путинские доруководились. Куда же их пристоят? Не иначе в губернаторы или госкорпорацию какую создадут
А мож просто состав сборной поменять, а?
Юрий Андреевич®
+ 0 0
1 марта 2010 г. 19:44
Здравая мысль! А где новых-то взять?
Да мне пох на всех. То, что наши олимпионики проиграли виноват в том числе и медвед. За отсутствие должного руководства страной :-D
гуляем все
+ 0 0
1 марта 2010 г. 19:41
За-то как погуляли на олимпиаде нахаляву "звезды" ДЭБИЛаны, угольниковы и прочие пид...асы. за наш счет.
медвед сделал то, что от него требовалось (народ не поймет), а теперь вся страна, а может и весь мир, будут лицезреть крыс в бочке - кто кого загрызет. воистину самая спортивная страна, по менеджерам и крысам от спорта!!!
ХэЗэр, конечно все дураки кроме тебя!
Начинать надо с себя! Типа того :)
Ги Вара
Кого-то это напоминает,я имею в виду импульсивную реакцию сначало рубить,а потом разбираться.Или это понт для народа?Во всяком случае спортивные результаты это всяко разно не улучшит.
1 марта
Док
Громкий пук. Одного уволят, может быть. Но пиара будет вагон и маленькая тележка.
1 марта
Два ярких представителя определенной прослойки населения, которым на все насрать и при этом еще что-то требуют!
Громкий пук. Одного уволят, может быть. Но пиара будет вагон и маленькая тележка.
Кого-то это напоминает,я имею в виду импульсивную реакцию сначало рубить,а потом разбираться.Или это понт для народа?Во всяком случае спортивные результаты это всяко разно не улучшит.
да! молодец медвед!!!
брависсимо
+ 0 0
1 марта 2010 г. 18:59
БРАВО!!!! БРАВО!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти