Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Алиса в стране чудес»: плохое кино о хорошей девочке
о да.. :( конечно.. детская сказка говорите.. Мышь выдрала тигру глаз и таскает его с собой в авоське. очень мило. Как раз для детишек.
Буээ.. а не фильм. Даже Джонни Депп не спасает. оценка ползвездочки - самое оно.
Иван Затевахин
+ 0 0
9 марта 2010 г. 14:37
Фильм - фееричный пшик. Не осталось в мире сказки. Одно говно бурлит. :(
меня фильм разочаровал :(
зато когда смотришь рекламу и картинки очень завораживает, фантазия сама собой строит ощущения волшебства и сказки, даже сейчас :)
короче-грустно :((
Танец Джига Дрыга ) остальное так пойдет . . .
меж тем, народ (преимущественно американский) голосует рублём (т е долларом) - сборы 116 лимонов, абсолютный рекорд для марта месяца
глядишь, и сиквел забабашат
Скучновато, но ползвездочки мало, я бы 2 дал из 5.
Ага, Серёж.
Петрушечный театр какой-то, ей-богу. С классными куклами и сценарием из книжки, например, "1000 золотых идей для детских праздников-1996".
Анастасия
+ 0 0
7 марта 2010 г. 01:24
Посмотрела Алису.
Непонятно, почему вы ее так низко оценили. Да, это не шедевр. Да, увы, это не великая философская кино сказка, которую я лично ждала. Но это хороший фильм для детей, именно для детей. Что можно предъявить Тиму Бёртону по поводу визуального ряда? Ничего, на самом деле все сделано круто, в этом плане. На счет всего остального сложно сказать. Для меня все было предсказуемо, иногда скучно. В общем с Алисой в кроличью нору не унесло, мозги не отшибло. Но, может быть, я просто выросла.)
"Один раз Шляпник читает стишок про Бармаглота в буквальном смысле на ровном месте, ни с того, ни с сего"
Ну вот мне кажется, что для страны чудес это как раз нормально. )
И совсем мне непонятно как можно за Васиковску, Бонэм-Картер и Чеширского кота ставить только пол звездочки.) Кстати там было больше хорошего.)) И во многих фильмах и этого нет, но вы так их жестоко не оцениваете.
Вот, что значит предвзятое отношение. ) Шутка.
в кои то веки согласна с Сергеем. От Бертона только калитка и лес)!
Эффекты хорошие, сюжет средний.
"До Кэролла Бертон явно не дотянул буйством фантазии".
и никогда не дотягивал
Amelia, как раз если ожидаешь чего-то необычного, чего-то в духе оригинальной книжной Алисы, то фильм смотреть даже не стоит. До Кэролла Бертон явно не дотянул буйством фантазии.
А-а-а у Аватара 2 миллиарда зато!!! О-о-отс... Умойтесь, в общем. :)
Отличный фильм!!! Это не продолжение Керолловской Алисы - это взгляд на Страну Чудес глазами взрослого человека, с неудержимой фантазией! Чуть странноватый(и совсем не потому что авторы много курили!), но уютный как сказка, прочитанная в далеком детстве, это стоит посмотреть, но не ожидайте чего то обычного, на такой взгляд на "Алису" способен только Бёртон. Это чудесно, это феерично, это возвращает в детство!
Как жаль (
Виктор, расскажите, в чём он?
ой, да мия ж офигенная!!! видали её в интритмент!!!!
Фильм интересный и смысла в нем намного больше, чем в Аватаре.
А мне понравилось)
хм..Ребенок рвется смотреть. Не травмирует ли это произведение его неокрепшую психику? :)
лучше конечно не надо, но вы мне всё равно не поверите :)
ой, так идти или не идти?...
отстойный фильм. что курили актеры?
ну да, у неё есть уже фильм Ребята в порядке Лизы Холоденко (был такой фильм Лорел Каньон, с МакДорманд и Бэйлом, это вот её), и ещё она вроде в следующем фильме Ван Сэнта должна сыграть
Тварь дрожащая
+ 0 0
4 марта 2010 г. 14:09
Она ж полька-австралийка! Скорее бы еще что-нибудь вышло, такая клевая!
уточнил - Васиковска всё-таки. что-то я её как словянку просклонял :)
из лепрозория с любовью
+ 0 0
4 марта 2010 г. 13:44
Mia Wasikowska, а как по-русски?
миа богиня! на остальное пофиг :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти