Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В фанпарке «Бобровый лог» погибла девушка
А мне вот гораздо интереснее - почему её никто не остановил? Понятно, что спасы за всеми уследить не могут, но она ведь не одна там была!
Судя по здешним комментам - эта идиотская выходка для многих считается вполне нормальной.
Молодцы, ребята, нечего сказать. Вместо того, чтобы остановить девочку - сейчас сопли утирают и сочувствуют. Правильно - а что им сейчас остаётся? Только оправдание для себя искать.
кристина космачева
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:59
да что теперь об этом говорить...
Дядя Гарфилд
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:51
Не жесток. Справедлив. А девочку нужно номинировать на премию Дарвина. За удаление своего генофонда из общечеловеческого.
Дядя Гарфилд
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:49
нкому еще хватит ума вылезти с плюшкой на трассу где даже стоять страшно когда мимо на скорости под 80км/ч пролетают лыжники и бордеры? Неужели не страшно когда видишь что тормозной путь летящего минимум 20-30 метров и фонтан снега от этого 2-3 метра?
Видимо я один такой пугливый экстримал. :)
Кристина космачева
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:48
Очень жесток...оставайтесь людьми...
Дядя Гарфилд
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:45
Буду наверное резок - НО НЕ ЖАЛКО. Скажу больше, безумно интересно, как девочка умудрилась дожить до 19 лет при настолько полном отсутствии активности мозга.
Взрослый, совершеннолетний человек взял плюшку залез на общую трассу и убился об дерево. Я бы на месте церкви засчитал этот поступок самоубийством и отказал в отпевании (например)
Кристина космачева
+ 0 0
9 марта 2010 г. 15:37
Ребятки у каждое свое мнения...мы не вправе сейчас когото осуждать ..мы не всегда делаем правильный выбор...мы всегда хотим что то попробывать новое...и ни кто не когда не знает чем это закончиться...очень жаль Катюшку...была улыбчивой веселой девушкой всегда...но...судьба есть судьба.. ....Цартво ей небесное..
"Девочке было всего 19 лет, еще совсем ребенок."(С) Фигассе ребёночек. Раз ребёнок - пусть её папа с мамой за ручку водят и сопелько утирают.
Факт личного знакомства с девочкой, вне всякого сомнения, однозначно говорит о её уме и сообразительности. Ога-ога.
Док прав. Для плюшек есть специальная безопасная трасса. По всем столбам развешаны объявления о том, что катание на санках запрещено. На видном месте висят Правила поведения на склоне, где по-русски написано, на чем можно катать. По трансляции постоянно говорят, что для плюшек работает спецтрасса. На подъёмник с плюшками не пускают и даже ловят тех, кто поднимается с ними пешком.
Какого рожна еще надо? Что еще надо сделать, чтобы было понятно, что катание на плюшках по общим трассам смертельно опасно?
Но у нас ведь все такие умные и умелые, что с лёгкостью плюют на какие-то там дурацкие "Правила". Какие еще Правила могут быть для свободных людей? Правила для всяких лохов пишутся. А мы, крутые икстрималы и свободные граждане, на это плевать хотели!
Вот - еще одна доплевалась. Желание нарушать Правила ни у кого не пропало?
хочу машину времени и изменить судьбу такого хорошего человека. жаль что я не бог
Да действительно посмотреть бы в глаза этого "ААА" ....:(удачи ему!!!"умному"....
Катюшка Помним..Любим...Скорбим...
ААА ты глупый человек я знал эту девушку и она совсем не дура. просто так получилось. но я верю что Катя всегда с нами и ей там на верху сейчас хорошо. любим её
в любом случае девчонки не стало...лично знакома с ней и не один год....знаю что бы не говорили об этом чудовищном случае,её уже не вернуть...
Люди! все мы совершаем ошибки, иногда Бог нас хранит и удается остаться живым и невредимым. Но когда кому-то вдруг это не удалось, глупо и жестоко судить его за халатность и безалаберность. На каждом шагу может подстерегать опасность и с каждым каждую минуту может произойти дурацкая досадная ошибка. Девочке было всего 19 лет, еще совсем ребенок. Соболезную близким.
Для катания на санках есть отдельная, безопасная трасса. Полностью огороженная. Специально предназначенная.
На подъемник на самый верх сотрудник бобрухи (на нижней станции) не пропустит не то что с плюшкой, но даже и с ледянкой. Так что либо сотрудник не доглядел и она поднялась на самый верх на подъемнике, либо ножками поднялась повыше (что в принципе не запрещено).
Выражаю соболезнования семье!!! всех "умных"попрошу остаться при своём мнении..добрую милую девушку не вернуть уже никакими словами...
Красноярск
+ 0 0
9 марта 2010 г. 14:29
А если запретить кататься с той горы на этих санках.Ну не созданы друг для друга,эта гора и эти санки.Или пусть платят и катаются?
Анти-Док
+ 0 1
9 марта 2010 г. 14:11
Док. Судя по вашим комментам,Вам и подгузники в раннем детстве не понадобились.Что бы не случилось-наш пострел везде поспел:все знает,везде побывал,Все вокруг в говне,а Вы сталбыть Д Артаньян. Ну по дури,ну не боится молодость смерти,она в нее не верит,и какого хрена еще раз мусолить чужую смертельную ошибку,просто заткнись,если чужое горе понять не можешь.Вы ж у нас истиный ариец,селикционер-теоретик и прочая и прочая....Может Вам лучше жевать....пока у людей горе и траур.
бобр лог
+ 0 0
9 марта 2010 г. 13:52
http://bobrolog.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,51/func,view/catid,4/id,14564/#14564
здесь те кто катается с той же горы и знает подробности
Для плюшек есть полностью огороженная сетками трасса. Вылететь там невозможно физически.
Либо она полезла на верх горы и поехала по общей трассе, либо поехала через сноупарк. Вот они огорожены не везде - так как не требуется. Угадай с первого раза, кто не подумал головой и переоценил свои силы?
Док,некорректные сравнения. У названных вами вещей есть полезные и необходимые функции, эти же надувные сани таких функций не имеют.
но про голову согласна, че уж.
экскъюзми
+ 0 0
9 марта 2010 г. 13:33
может и выродит чего. что уж вы.
простите
+ 0 0
9 марта 2010 г. 13:24
"вырожаю соболезнование семье", LOL
Если ничего умного сказать не можете Вообще не стоит писать!!!!!!!!!!
"AAA!!" Я гляжу у тебя ума много!!!!!!!!!!Я знала эту девочку:((( И вырожаю соболезнование семье.......
Почему не запретят балконы? Ведь с них народ убивается?
Почему не запретят кухонные ножи - причина смерти №1 в быту? Почему не запретят автомобили - за год на дорогах гибнет население 1 поселка, и калечится 1 мегаполис?
Ответ один - взрослый человек, взял хре$$вину и полез на верхотуру. То, что она убился - это сугубо его вина. Недооценила силы и крепость своей башки. Если нет мозгов - значит и не будет.
почему вообще не запретят эти поджопники, машины для самоубийства
Анастасия
+ 0 0
9 марта 2010 г. 12:49
Кто пустил её на лыжную трассу на поджопнике интересно
хотите экстрима-нанимайтесь на войну :))
Опять сеток не было...
Меня на широкой пустой горе сбила с ног такая же дура!!
если ума нет, так Ты ори из всех сил ПОМОГИТЕ или просто ори не переставая
  • Оставить комментарий
  • Войти