Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов попросил ограничить продажу кодеиносодержащих препаратов
А когда в России выполнялись законы ?
Другое дело "барин сказал".
Закон что дышло, его обойти легко, а с барином дальше жить надо, он ведь и уволить может.
слушайте, а кодеин-то как не продавали в аптеках- так и дальше не продают. это че- просьба губернатора подействовала?
нострадамус
+ 0 0
10 марта 2010 г. 23:24
Это не из-за "кодоедов", а из-за дезоморфина.
Где-то наверняка "борщ" варят центнерами, и сырье закупается соответственно.
И даже не красноярский край основной вклад делает.
Тут большие цифры, потому что появилось ранее не известное ноу-хау по переработке негодного кодеина в более-менее серьезный продукт.
Вот из этого уши и растут.
а вот тут вы правы. я думаю, уже все поняли, что тут не за народ волнение, а в карманчик себе наполнение.
ну вот вы задумайтесь - кодеин продавали в аптеках всегда. и жрали его пригоршнями всегда. скажете, что раньше не замечали? и правильно- кодоеда вы никогда не заметите - кодоед скушал код и побежал бегом удваивать ввп. ну это как у арабов ката покушать.
так вот - был себе кодеин, а тут он стал не нравиться руководству. вот так раз-два и не нравится нам кодеин. просто так ничего не бывает.
И отсюда вывод: Кузнецов - пособник распространения героина.
нострадамус
+ 0 0
10 марта 2010 г. 21:09
Прогнозирую резкий рост доходов аптек в ближайшее время.
Закупаться будут не только химики-одиночки, но и простые люди.
(серьезные химики сырье с баз берут, коробками, под это дело наверняка не одна аптека открыта на бумаге).
В Москве будут разборки, смерти при странных обстоятельствах или банальный заказной отстрел.
Курьез, но радетели за здоровье народа действительно на стороне Аль-Кайды играют, тем парням дезоморфиновые конкуренты не нужны.
Поэтому ответственные лица задумаются и найдут кучу причин, чтобы не брать на себя эту ответственность.
Это же откровенный наезд, все кто в теме, понимают.
Окончательно вопрос сможет решить только Сами Знаете Кто.
Мелочевка не решится такие решения принимать. Кому нужно в такой замес попадать?
ну ладно, повезло с здоровьем Кузнецову! а че делать мне?, - посттравматический церебральный арахноидит, и гипертония второй степени, про печень посаженую Конкором и почки посаженые Арифоном промолчу. че делать с головной болью?, на погоду, на соседа , на жену на еду (в конце концов), кто в теме - поймет. не будет, анальгетиков ( анальгин - смерть печени), с ума сойдешь от головной боли... а всего 55 лет ( из них 20 лет на Кразе). подохну - у кузнеца одной циферкой будет больше.... штоб тебя самого побило на болячки, тока в банке , где он работал, другая болессь, и свечи в жопу продаются свободно! вот и вся логика, господина губернатора! себя-то любимого он всегда попользует, а электорат... да и хрен с ним!
дак, народу нафиг не нужна такая "забота". народ должен как-то рассла***ся. кризис на дворе, услуги ЖКХ взлетели в заоблачные дали, зарплаты упали, если их вобще платят. а еще и семью кормить надо. в такие времена народу надо что? хлеба и зрелищ!
а они послдений кайф отбирают.
пусть гайки закручивают. потом кровью умоются.
Стаду неразумному нужен пастырь добрый.
Хорошо, что пастыри еще не перевелись, иначе России бы уже не было на карте.
Население недееспособно в этих вопросах.
Ведь сколько лет уже идет борьба с наркоманией, всюду твердят как это вредно, а население как потребляло, так и потребляет, будто и не слышит о вреде.
Причем нелегальных наркототиков ему уже мало, теперь легальные жрет, несмотря на то, что эффект от них очень слабый, в сравнении с нормальным героином.
То же и с алкоголем. Боролись-боролись, а алкоголики только моложе стали, уже в 15 лет нажираются в усмерть.
во всех этих историях почему-то у населения совсем не спрашивают- а нужно ли оно ему, населению, запрещение ксенона, правого руля и кодеина?
Не мытьем, так катанием. Запретят так же, как запретят ксенон и правый руль.
нельзя его понять. действия нашей администрации похожи на действия царьков- че хочу то ворочу. Сегодня сделаем популистский ход - а разбираться потом будем.
надо же баллы у населения заработать.
Губернатора можно понять: наших (минздрав) бьют, нужно заступиться.
ну все... все мои надежды на нормальность губернатора рухнули.
я уже писал тут и повторюсь снова- Кузнецов - дебилойд.
  • Оставить комментарий
  • Войти