Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На два вакантных места в Горсовете Красноярска претендуют четыре человека
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 17:10
Ерунда по сравнению с теми пираньями,которых мы сами и запустили в администрацию.
Петрушка
+ 0 0
10 марта 2010 г. 13:48
Красноярск. ТССС... Тише,пожалуйста! А то в порядке социальной инициативы-пираний в фонтаны запустят.))))
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 13:23
Жители сами должны решить,что им нужно. Детсады,школы,умеренный рост зарплаты,а не увеличение платы за ЖКХ,нормальные дороги,или вместо этого БЕСКОНЕЧНЫЙ ТРЕП И ФОНТАНЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ДЕРЕВЬЯМИ.
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:51
Так они склеят этот бюллютень и он пройдет как испорченный.Я свой в карман ложу,в урну для голосования не сбрасываю.Законом это не запрещено,а потом уже и в урну,для мусора.Я не считаю нужным голосовать за казнокрадов.
А если призывать к тому, чтобы все-таки прийти на выборы и, взяв бюллетень, порвать его на глазах всех, - это будет призыв к экстремизму или призыв к защите своих КОНСТИТУЦИОННЫХ прав на ВЫБОР, а не на выбор между двумя ничтожествами
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:38
А что кроме этих "раньше" нет порядочных людей в городе?Эти "раньше" оборотни,только цвет костюмов сменили.Ненасытное нутро осталось.
Избиратели
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:35
А из кого выбирать? Как можно было 11 человек отсеять? Чтобы остались только нужные?
Мальчиков - несерьезный мальчик. Никому не конкурент. Кто такой Карасев - не знаю. Тюгаев разве что. Если это тот Тюгаев, который раньше в крайкоме работал.
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:31
Фото ссылки нужно на память Филипову отослать.Знаю кому из родителей звонили из школы и "предлагали" голосовать за Филипова и Алексеева. Знаю кому из классных руководителей "предлагали" найти 7 человек за Алексеева.О других кандидатах ничего не слышал. Оба этих кандидата от ПИМа,а дальше все как по нотам:-
http://www.flb.ru/infoprint/9414.html#
Избиратели
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:21
Ну, и где этот список самовыдвиженцев?
Опубликуйте, пожалуйста, мы хотим узнать
  • Оставить комментарий
  • Войти