Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В причастности к взрыву машины в Красноярске заподозрили владельцев автостоянок
А на какие шиши мент мог приобрести внедорожник???
Как страшно жить! Я тож живу на Краснодарской((((!
А кто в теме в районе какого дома это произошло?
подорвали-то сотрудника налоговой... я думаю чела вызвали в налоговую, поимели за че-нибудь, он злой выйдя на улицу вспомнил, что "имельщик" живет рядом и тачила у него ета хонда... ночью сварганил бомбу и подложил ответственному за поступление налогов. а че, они его так, а он их эдак! а может налоговик просто последний гад, и затрахал соседей (есть такие!), у него служба безопасности! не шибко попрешь... а вот спалить тчку или взорвать (кто че умеет) мона!
Нечего было на бомбе парковаться
Болтуновский
+ 0 0
11 марта 2010 г. 00:49
Не думаю, что опер может залезть в долю, там же куча отделов и оперов и смысла одного опера брать в долю нет никакого.
2Квертии.
Оставим при себе всю полноту информации и ее источники. Управление дырявое насквозь. Информация любая сочится во все возможны дырки и даже бесплатно. Раздолье разведчику. Надо только фильтровать с умом.
Кстати, я тут под вечер с удивлением узнал, что многие из самого ГУВД не в курсях про происшествие. Хотя уже на Ленте.ру в новости попала.
И еще, кстати! Я вот тут подумал кончено же над версией про автостоянщиков и понял, что это в точку! Не, ну а кому же еще? Эти ж распоясавшиеся толстомордые автостоянщики скоро начнут сжигать на кострах злостных дворовых парковщиков.
Версия прямо очевидная и правильная! Премию сотруднику ее двинувшему и внеочередное!
..Вам самим-то не смешно, товарищи?
Юрист, слышал звон, да не знаешь откуда?
Профессиональная деятельность
______________
Обналичников серьезно взяли за попу.
Да ладно бы за попу, а то за карман, да еще в долю.
Пиар акция
Юрий Андреевич®
+ 0 0
10 марта 2010 г. 17:59
Грядут "лихие" 90-е...
Нургалиев разрешил
Да-да. Врею-верю. Стоянщики стекла разбить или шины проколоть, не более. Но взрывать? :-)
Ментов уже взрывать начали...
  • Оставить комментарий
  • Войти