Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И снова антреприза
Мария Булатова
+ 0 0
14 марта 2010 г. 10:00
Да, не состоялся по причине болезни актера. Скорая сказала, что жить будет, так что ничего страшного. :-) Очень благодарны зрителям - потому как большая их часть билеты даже сдавать не стала, придут 4 апреля. Кстати, хочу сказать, что работа над спектаклем после выхода премьеры не останавилась и 4 апреля будем играть слегка доработанную версию. Приходите все, будем рады!
Почему не состоялся? Что-то случилось?
На это и не смотря))) Но он таки и не состоялся (((
Что значит "не смотря ни на что"? )) Спасибо за дополнение, Полина, у меня информации об этом спектакле в афише, которую мне предоставили в Доме актера, почему-то не было.
13.03.10 в 19.00 в доме актёра ещё спектакль "Онегин. Этюды", не смотря ни на что.
Уважаемая Е.К., вот бы знать заранее ваши "страшные тайны":-) Я на "Пиковую даму" тоже попала на второй показ. Повезло оказывается.
Мне очень нравятся Ваши комментарии. Неофициальные и лаконичные. Пожалуйста, пишите чаще свое мнение обо всех спектаклях.
Открою Вам "страшную" тайну - официальной премьерой "Пиковой дамы" как раз был второй показ: именно туда пригласили петь Германа Михаила Урусова, и именно тем спектаклем дирижировал Евгений Бражник. Но это исключение из правил )) К тому же, в музыкальном театре несколько составов, а в драматическом - один и тот же. Поэтому и не рекомендуется ходить в драму на второй спектакль, когда артисты выложились на премьере, и потом у них естественный спад после такого выплеска. В общем, это данность )
А вот на "Пиковую даму" я ходила как раз во второй день - и не прогадала. ))
Мне в субботу удобнее.
Если сработает эта примета, то я еще раз потом посмотрю ))
О, Людмила, рискованно идти на второй спектакль! )) Даже закон такой негласный есть - "закон второго спектакля", он по определению всегда хуже премьерного, завзятым театралам на второй показ ходить не рекомендуется. Лучше бы уж взяли билет на 21-е. Кстати, 20-го у Валентины Литвиной шикарная программа. Сама на нее иду, даже пожертвую открытием "Театральной весны" и хакасским спектаклем.
Так "Д'Артаньян" же 19-го.
Ну, это надо же - невезуха. "Кин" 20 марта. Опять у меня уже занят день - "Д'Артаньян"!
  • Оставить комментарий
  • Войти