Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия посоветовала красноярцам запасаться резиновыми сапогами
Покупательница
+ 0 0
15 марта 2010 г. 00:38
Усе. Купила себе сегодня сапоги. Гламурненькие такие... Под кожанную мою сумочку. Производитель - Москва, Вездеход... Потеха.
А в Казахстане плотины уже прорывает и их власти тоже уверяли, что все будет в хорошо.Скоро это скажется на жд перевозках , а когда везде половодье начнется, то все повеселимся о готовности властей к внезапно прешедшей весне..
Красноярск
+ 0 0
13 марта 2010 г. 09:39
александр 13.03.2010 9:05:38:- Снегоплавильные установки в нашем городе,подчеркиваю- в Красноярске,потому что горы из снега превратяться в горы льда. Куда воде деваться?На СШГЭС они не помогли.В данном случае очень помочь может прокуратура,если захочет. Проверить всю документацию по ремонту и прочистке ливневой канализации.Если есть строка расходов,деньги были освоены,вот и пусть прокуратура поищет. Паводок в городе не совсем беда,беда придет после паводка. Представь сколько грязи останется после паводка,а так как убирают город,мы задохнемся в этой пыли.И это все последствия безолаберного отношения к своим обязанностям руководства города.В тот год, как по Железнодорожников плавали ,ничему не научились,ни "гвоздя"не забили в это дело.А этот мичуринец,отыскал где то деньги и собирается Качу благоустраивать.Кстати в Казахстане уже 20 человеческих жертв,в связи с наводнением.Доиграются и наши бездельники.
александр
+ 0 0
13 марта 2010 г. 09:05
Понятно что аномально снежная зима понятно что кризис но ведь надо просто делать дело. Вот почему у нас нет снегоплавильных установок ведь весь свезённый как правило (за угол)снег расстает и поплывём.Снегоуборной техники кот наплакал финансирование спец.предприятий хуже не куда (знаю от знакомых)и всех собак потом на них спускают.А вообще то пора городской администрации отдохнуть и дать свежей волне поработать ведь понятно что и глаз замыливается и усталость накапливается.
Наверное я законченный идеалист, но надежда есть,) Всякому терпению приходит конец, цивилизованный путь выразить свое отношение и хоть как-то повлиять на ход событий - выборы. Выражу только свое мнение: меня шокирует цинизм слов одного из кандидатов "Знаю. Умею. Действую!" Всего каких-то три месяца назад этот же человек был вынужден на телекамеру признать, что он НЕ знает, НЕ умеет и НЕ может действовать, что он оказался бессилен. Я то подумал что он как честный человек вскоре уйдет в отставку, на пенсию например, и действительно так и происходит, но позвольте, с каких пор пенсией стала напряженнейшая и ответственнейшая работа депутатом городского Совета? И я, как избиратель, может быть с радостью проголосовал бы за него, человека из ТАКОЙ команды, только вот не знаю каким словам кандидата все же верить декабрьским или мартовским? Когда он был искренен?
Валерий, неужели Вы верите, что выборы могут чем-то помочь краю?
Реальные предложения каждый избиратель сможет сделать 14 марта на выборах. Надеюсь в этот раз люди будут голосовать головой, а не сердцем, и надеюсь у людей хватит памяти вспомнить как определенные лица открыто и смущенно расписывались в собственной беспомощности в зимние снегопады, вот будет потеха, если те же самые люди теперь уже в новом статусе повинятся за последствия паводков.
Красноярску
+ 0 0
12 марта 2010 г. 20:17
Помню,проплываем мы по ул.Железнодорожников,после обычного летнего дождя и супротив Железнодорожников 17 чувствуем,что утопаем,....не не буду вспоминать про то место,где Пим по дури чуть не разрешил заправку поставить.
Да нет, я человек нейтральный. Про Красноярск вообще ни слова не было сказано между прочим. Молодец человек, реально что-то сделал. Я про других говорю, кто пальцем не шевельнул, зато все виноваты.... Где реальные предложения? А нет их - так и помалкивай.
+ 123 че так необъектовно-то! человек реально помог, в МЧС обратился, спускался в ливневку... че так огульно-то? вы-то любезный хоть что-нибудь из перечисленого, хотя-бы пробовали сделать? или вас пим к нам на форум заслал? засланец вы этакий... ааааа 123: это пим, усс и клешня! ну вот теперь ясно, вы цибина попросите писать сюда, а то у вас незлобно получаеца...
Красноярск
+ 0 0
12 марта 2010 г. 18:39
Не угадал. Потому что им начхать на город. Там где они живут не будет сильных подтоплений. а там где подтопления будут,вложатся огромные деньги. Им это выгодно.
Ага ,счас, подвинутся - разбежались. Попробуй зайди даже к захудалому главе района с пропитой на 10 рядов рожей и попроси освободить место, "колесуй отсюда пока живой" самое мягкое что услышите. Этих так просто не оторвёшь - они присосались дай бог.
Красноярск эгегей
+ 0 0
12 марта 2010 г. 17:45
Потмучто какашки Петра Ивановича и его свиты буду тогда по городу плавать канализация не выдержит талые воды :))))
Красноярск
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:55
Так я и предлагал и предлагаю использовать обычную канализацию,как ливневую,это спасет много домов от подтоплений.Но делать этого не будут,а знаешь почему? Не скажу,сам думай.
Ой, ну как же вы все надоели... Чё ж вы дома-то сидите, да в экран пялитесь, коли страна ваша родная пропадает от таких бездарей. Ну пойдите уже порядки наведите что-ли, хватит воздух сотрясать-то.. Идей-то реальный у вас НИКАКИХ. Если уж ты говоришь, чо так делать нальзя, так предложи свой вариант и докажи, что он ЛУЧШИЙ. А тупо всех поувольнять и дурак может.
Красноярск
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:28
123 12.03.2010 15:05:59:-
Я не в защиту СТАНИСЛАВА,но он прав. Одно время мне приходилось воевать за дома на ул Озерная. Там был такой Трофимов,а Матюшенко его друг. Они умышленно топили 4 дома,ремонт не делался,хотя деньги на ремонт перечислялись.Там вода из Качи подпирала ливневку и вода через люк лилась во двор,в подвалы и квартиры на первом этаже. Весной через МЧС я добился что бы этот колодец засыпали глиной,поверх крышки,и двор стал сухим.Затем ночью залез в колодец и выдолбил 3 кирпича в самом низу и грунтовая вода стала уходить в канализацию. Подвал дома 30/2 не стал сухим,но воды в нем небыло. Я предложил это гл.инженеру,а они этого делать не хотят и обьяснять не хотят.Поэтому Станислав и прав. Все ПИМовскую команду надо гнать.Они просто не хотят работать. А придумывают как с проэкта ливневой канализации урвать себе.
Станислав
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:21
Точке. В прошлом году помню после очередного дождя сильного проплывал я на машинке по 9 мая. Дак вот в нескольких местах недалеко от пересечения с авиаторов глубина была ОЧЕНЬ существенная. Так что нам не просто резиновые сапоги нужны, а те что рыбаки носят ;-) Они до пояса ;-)
А еще помню класная штука была в школе на НВП - костюм хим.защиты...
Станислав
+ 0 0
12 марта 2010 г. 15:19
Не знаю, работаю я лучше или хуже. Но догадки есть, что работу свою выполняю качественно. ;-) Кстати не только в интернете. Но еще и в реальном мире и не только "на кухне" ;-)
123. А Вы тут по служебной необходимости или вместе с другими х...й маетесь? А Станислав прав 1000 раз.Зажрались наши управленцы во главе с главой,вообще мышей не ловят.Им хорошо :они не тонут,а для остальных инфа: недорогие резиновые сапоги есть на Спандаряна, магазинчик напротив мебельного.))))
интересно, а вы, Станислав, неужели лучше работаете? Или только как и все остальные сидите в интернете и всех критикуете?:)
А белые тапочки 7
Продолжение о счетчиках
+ 0 0
12 марта 2010 г. 14:25
Сидят два кума за бутылкой и один другому говорит:- Сапог на складе туча,помоги сбагрить.Не вопрос.отвечает второй и просит журналистов написать статью в NL,о пользе резиновых сапог. Сапоги разберут,а носить не смогут,т.к.Воды будет гараздо больше.Лет 6-7 назад по ул Железнодорожников на лодках плавали- Не рабочая ливневая канализация.Снегу в этом году в 3 раза больше,канализации нет.Лодками надувными запасаться надо.
СапогОВ теперь нет, как нет справедливости и ливневых канализаций.
Станислав
+ 0 0
12 марта 2010 г. 13:52
Уважаемый Пётр Иванович и его подчиненные. Пожалуйста. Подготовьте свои вещи и всё остальное что у вас есть и покиньте пожалуйста свои посты.
Вы уже реально расписались в собственном бессилии. Вы столько лет у руля и так не смогли найти возможность построить нормальные ливневые канализации. А теперь про резиновые сапоги говорите.
Вы некомпетентны. Вы не справились. У вас было множество возможностей за столько лет у руля. Вы ничего не добились. Уйдите пожалуйста.
"О важности резиновых сапогОВ"...автор, пиши еще :)))
Когда русский язык учить будем?
  • Оставить комментарий
  • Войти