Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское УФАС оштрафовало железную дорогу более чем на 63 млн. рублей
ну и бредятина...пол-вагона пустого? ну и переседи б на др место. постель не принесли? ну и напомнили бы, принесли бы. идиотизм какой-то. каким образом моча из таулета может на окно попасть?
ага, прошлой зимой ездил к отцу в Усолье-Сибирское. морозяка, вокзал пустой.(как и вагон, как выяснилось). подхожу к кассе, то-то ито-то, а скидка есть: я пенсионер, зима, не курортный сезон - нету... заплатил 180р. и не спал всю ночь - в вагоне дубак, полвагона пусто, на окнах лед и через резинку бежит желтая водичка... моча из туалета. штоб не замарались занавески, проводница завернула их вокруг железногопрутка, это такие шторы, и брызги из под резиновой покладки летели на меня и на столик...мало того, у меня не взяли корешок от билета, и не выдали постель - забыли!!! то-то у них рожи (проводников) были, когда я с рюкзаком пришел на выход в Усолье - а у нас никто не выходит! а я выхожу!, а где ваш билет? приклен к столику ссаками... немая сцана и я обоссаный поперся к бате отстирываться... для цибиных - проводник ОБЯЗАН проводить пассажира до его места, выдать постель и проследить чтобы не было никаких проблем, предложить чай, кофе и журналы.
Ну наконец-то и их мордой на об стол. Не все им изголяться.
  • Оставить комментарий
  • Войти