Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи опровергли сообщения о погибшем в Абане новорожденном
Для лохов:При чтении, нужно было в названии города, первую букву читать как "Е".
МикуличЪ
+ 0 0
13 марта 2010 г. 01:26
Бредятина. Полная. Ни одна женщина не пойдет бродить по больничке через 3 часа после родов и что-то и кого-то выискивать. Насмотрелись - начитались, вот и пишут. Одни уроды пишут, другие перепечатывают.
Мститель тупым хомякам
+ 0 0
12 марта 2010 г. 23:27
---кого оклеветали-то вообще?---
Сотрудников больницы Абана
Ради чего- спросите у анального клована Стиллавина
ситуация странная - после проверки все выглядит уткой, но, если это под выборы, то где имена, кого оклеветали-то вообще? тем более, если бы клеветали, не допускали бы таких грубых промахов как название поселка абан городом.
по итогу не понятно, ради чего все
хорош на абан гнать - моя родина
>>>А клевета где? Там указаны адреса, имена, фамилии? <<<
Из журнала:
>>>Живу в городе Абан. Завтра будет ровно 9 дней, как я родила доченьку.<<<
Дама на один день метнулась в другой город порожать? А где она состояла на учёте беременной,если живёт в Абане,а там всего одна больница?
Врите,да не завирайтесь.
Вначале все визжали:"Врачей Абана к ответу!",а после того,как оказалось,что весь пост-лажа,пошли разговоры-"А с чего вы взяли,что речь об Абане и вообще о врачах?"
Оскор*** незнакомых людей от вброса вонючего журналюги-мерзко. Только мрази себе такое позволяют.
Стиллавин когда-нибудь утонет в своём го*не.Скорей бы он им захлебнулся.
Да-да, мы все - одно и то же лицо. Галоперидольчику не хотите?
Судить надо врачей-убийц, чиновников казнокрадов, оборотней в погонах. Какое время, такие и журналисты. А клевета где? Там указаны адреса, имена, фамилии?
Не смешите мои тапочки. Где гарантия, что вы все не одно и то же лицо?
Судить негодяя-журнашлюху Стиллавина.
Стиллавина под суд за клевету.
Фраза "не хочу никого обвинять, но зять директора роддома возглавляет оперативно-розыскную часть местной милиции" вполне указывает на то, что дело происходило на малой родине воображаемой девушки.
Абан и есть райцентр, умники. Центр Абанского района Красноярского края.
Анастасия
+ 0 0
12 марта 2010 г. 21:43
доверять тому, что пишет стилавин? вы больны, господа!)))
Понтий П.
+ 0 0
12 марта 2010 г. 21:43
и комменты потёр сцуко когда сразу писал что троллизм - зло...
Стиллавина тоже терпеть не могу. Но справедливости ради, у Стиллавина нигде не написано что жительница Абана рожала именно в Абане. Письмо оттуда пришло. А рожать она могла в райцентре, в краевом центре, в любом большом или малом городе по соседству. Так, что не надо...
Возможно, эта утка связана с выборами в территориях.
2 Алексей:
Стиллавин вообще урод.
Стилавин облажался.
  • Оставить комментарий
  • Войти