Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-ударник — Домашний кинотеатр
пиз***овый фильм, даааа.
видимо эта прослойка ускользнула от моего внимания, или просто забылась... про low-level только Каурисмяки могу вспомнить, кстати :)
isis'у и mogwai'ю предпочту neurosis и gy!be 8) - ну, тут вас за это никто не осудит :)
а про пинок - есть в европейском кино такая довольно жирная прослойка как бы серьёзных фильмов о разного рода low-level людях: уголовниках всяких, детдомовцах, наркоманах, жителях социального дна, или увечных: глухих, или ещё каких. и фильмы эти сделаны с такой как бы торжественной серьёзностью - типа, смотрите, я крутой автор, я бесстрашно рассуждаю об актуальных проблемах общества. вот таким вот фильмам Драммер и даёт мощно под зад, вот я о чём
Audioinjectedsoul
+ 0 0
17 марта 2010 г. 01:02
Да, чувство юмора там своеобразное, конкурирующая группа называется "Шесть миллионов евреев", вообще кино даёт хороший пинок.
а почему не для всех - не для кого? разве что не для каких-нибудь типа ханжей и не выносящих насилие. фильм бодренький - пусть все смотрят :)
про пинок артхаусу ничо не понял %)
isis'у и mogwai'ю предпочту neurosis и gy!be 8)
в остальном поддерживаю и присоединяюсь!
да, это был бы хороший момент - в нём кажется в первый (но не в последний) раз не веришь своим глазам :)
а про столетней - ладно, блин, три года ему всего.
из каких соображений умолчали про мужика с большим членом? :)) надо было трейлером поставить где он в доказательство приводит свою жену :)
да, фильм столетней уже давности.
слушайте, это же круто - когда вокруг сплошные любители Lightning Bolt, Isis и Mogwai :)
ну типа того :) встречаются же фанаты и таких фильмов. А фильмы с хорошей музыкой мы вообще все очень любим :)
и вообще, это что получается - все уже давно видели и только я как дурак самый последний?!
вот чёрт
ну мерзопакость - она же намеренно там. и намеренно доведена почти что до абсурда.
не для всех, да.
+ 0 0
16 марта 2010 г. 17:01
Шедевральный в своей мерзопакости да. Откровение просто. Особенно про чувака с необычайным отношением к женщинам "каждую проходящую мимо женщину пристукнуть кирпичом и изнасиловать".
Музыка в фильме местами отличная, факт.
Монголоид - даааа
Невероятно шедевральный фильм.
Mongoloid потом чуть ли не хором пели круглые сутки :)
Отличное кино.)
пинцет, да, довольно верная терминология :)
это я ещё умолчал в тексте про чувака по прозвищу Большой Член :)
ААААА, Сережа, это же пинцет- а не фильм!!1 Экс-барабанщик, он ещё называется. Ипанафтика полнейшая! Кино не для всех. Надо бы сделать тут такую крупную пометочку - очень не для всех. Вырви глаз просто!
А косуха у «автора» там зачетная, да))
  • Оставить комментарий
  • Войти