Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания инициируют экспертизу состоятельности закона о жилфонде края
этот закон, как и все остальные до его принятия, проверяли-перепроверяли. А тут на те вам - "надо проверить", как-будто принимали его вслепую.
так почему ж тогда ВСЕ законы еще по разу не перепроверить?
говорю вам: либо пиар, либо товарищу депутату не досталось квартиры, вот он и хай поднимает!
Вы попробуйте проследите что из этого перепроверяния выйдет. Я вот думаю на этом лозунге тема и закончится, вот тогда и подтвердятся мои предположения о исключительном пиаре.
Жительница
+ 0 0
17 марта 2010 г. 00:05
Я согласна - пусть пиарятся на здоровье, если при этом могут быть решены полезные задачи.
для ПавлиГа
+ 0 0
16 марта 2010 г. 23:26
Чего-то на этой теме других желающих попиариться нет...Не так сладка тема? А случись не дай бог какой катаклизм у нас только спортзалы школ и палатки МЧС для оставшихся без крыши над головой. Евгению Адольфовичю-респект и уважуха!
для "цветочку" (самой Ниавности). Этот депутат пиарится просто, а ты сразу ЗА НЕГО!
цветочку
+ 0 0
16 марта 2010 г. 19:47
будь осветлен создателем тот день, когда ты родился! вот без зубоскальства - не уверен чтоб хто-то поднял эту тему... весь город видит и знает (даже весь мир, об асфальтировании в снег), а молчат, (депутаты)... так что давай, дерзай, я за тебя!
  • Оставить комментарий
  • Войти