Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский минфин предложил пересмотреть расчет премий для министров и их замов
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 18:42
я вообще ничего не имел в виду (ввиду), я не грамотей, я так просто )))
Жена министра
+ 0 0
18 марта 2010 г. 17:01
Грамотей, а мож он имел в виду не учителей как профессию, а учителей как процесс? Ну там учители, мучители, слушатели..)
Грамотей
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:57
провокатору
учителЯ )))
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:48
еще раз спасибо Грамотею. я рад, что есть такие умные учители русского языка!
Грамотей
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:37
провокатору
ПривИлегия ))
Ну, в самом деле, неприличные же ошибки ))
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:30
это не привелегия, это вопрос о денежном содержании, что привелегией не является. иля для вас зарплата - это привелегия?
привелегия - это качественно (НЕ количественно) новое благо по сравнению с обычными смертными. может кто знает чего такого подобного есть у министров (я серьезно)?
Провокатору
Вот эта самая хотя бы, которую они попросили. ))
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 14:55
Эх, а какие привелегии у министров?
Провокатору
+ 0 0
18 марта 2010 г. 14:03
Угадал, шельма :)
Министры не бюджетники, что ли? Почему всем бюджетникам именно так командировочные и считают, а эти, видите ли, особого расчета хотят.
На самом деле возмущают даже не абсолютные суммы, а ПРИВИЛЕГИИ, мать их...
Сами же законы принимают, сами их крутят как хотят в свою пользу, сволочи.
Когда наконец мы в правовом государстве жить будем? Никогда, наверное
последний родился у кого надо
Даже не Зам.министра
+ 0 0
18 марта 2010 г. 12:48
Честно мне по барабану и тех и других з/п. Вы мне еще расскажите, что и Прохоров, Абрамович, Дерибаска гении экономики. Просто оказались в нужное время, в нужном месте. Нефиг в новости выносить обсуждение их з/, чтобы народ не гневить. Ну конечно если не предположиь, что последний весь тупой и не может в силу узости своего мировозрения оценить вклад данных представителей в их благосостояние.
По зарплате депутатов цифры гораздо интереснее, а их никто не проверяет и тем более не контролирует. Вознаграждение получают даже депы не на постоянной основе.
Подпевалам
+ 0 0
18 марта 2010 г. 12:12
А вы по должности, видать, комменты тут пишете. Чтобы разбавлять чернуху )))
Скулить в каждой новости об администрации (кр. или гор.) не надоело? Если сидите на сайте, то тоже не с лопатой в руках значит и не у станка. Обиженные и оскорбленные.
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 09:22
асфальт в снег - это не краевые министры, это вопросы городской администрации. для начала ращбиритель кто за что отвечает.
неа, это вы не в силах напрягать извилины, именно поэтому и зарабатываете тяжким фищзическим трудом всего 20 т.р. разве нет?
еще вариант - вы министр, раз знаете во сколько домой в постельку ныряете
Провокатору
+ 0 0
18 марта 2010 г. 09:09
Нет, любезный не угадали ни первое, ни второе. Еще варианты есть?
"в общем, как я понял, вы не согласны с тем, чтобы наряду с размером заработной платы еще интересоваться и за ЧТО она такая большая (хотя 80 т.р. это уж и не столь большая з/п). "
несогласны, мы... штоб ложить асфальт в снег и десятилетиями делать "ямочный" ремонт дорог, шибко ума не надо... специфика видна по результатам работы - и заключалась в выковыривании идей из носа... а если очень тяжело и трудно получать оклад в 80000р., чето ни слова о премиях, районных, представительских и прочих надбавках, то мона на Краз пойти... если примут по 6 разряду и если не будешь асфальт в снег ложить, то штук 20-25 получишь... тока я сомневаюсь штоб хоть кого-то из вас, министров и пом. министров, хоть по 3 разряду приняли! работать-то вы сладенькие НЕ УМЕЕТЕ, напрягать извилины и мышцы вы НЕ умеете, вы тока можете в кабинетах сидеть пить кофе с коньяком и катаца на тачках бизнес класса... итого - трутни! и судьба ваша - жрать себе подобных трутней штоб усидеть в кресле с массажером.
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 08:57
при чем вы вероятно снизу обычно (верхи низов невразумят))
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 08:56
вы наверное жена министра, если знаете, когда они домой в постельку ложатся))
Провокатору
+ 0 0
18 марта 2010 г. 08:30
А чего им интересоваться - они свои 8 часов отмантулили и дома в теплой постельке.
Никогда верхи и низы друг друга не поймут.
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 00:01
в общем, как я понял, вы не согласны с тем, чтобы наряду с размером заработной платы еще интересоваться и за ЧТО она такая большая (хотя 80 т.р. это уж и не столь большая з/п).
Даже не зам.министра
+ 0 0
17 марта 2010 г. 23:48
Ну конечно куда нам неучам, они самые умные, работящие, по 25 часов на работе горящие и т.п. Поэтому цифири эти нам нслеплен из того же, е понять, а нули в голове не поместятся. К седению: одного такого "бывшего" знавал, гениальности не замечал, ну а работоспособности тем паче. Ну а уж новые то точно будут на порядок лучше, быстрее, .......Флаг в руки.
провокатор
+ 0 0
17 марта 2010 г. 23:29
для ПОЛНОГО понимания вопроса надо в первую очередь не циферками интересоваться, а спецификой и объемом работы.
Даже не зам.министра
+ 0 0
17 марта 2010 г. 17:00
Правильный подход. Начинать свою деятельность с зарплаты и привилегий. Наш человек. Еще бы циферки озвучили для полного понимания вопроса.
  • Оставить комментарий
  • Войти