Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мафия» в Красноярске
Виабу :))))))))) Что ты хочешь показать это фразой? :))))))))) По-моему тебе больше нечего делать, как придираться к словам!))) К тому же ловить собеседника на такой ерунде - очень старая и гнилая тема! Заведомо говорит о том, что у тебя нет козырей в колоде...:-))))
Салим Абу Азиз(Песочный паук)
+ 0 0
19 марта 2010 г. 10:25
а что это за такая игра мафия? я вот знаю игры в медсестру,в сантехника,в двоечницу которая не сделала уроки....а вот про мафию не слышал.наверно это что-то плохое.
>>кандидадский минимум я уже сдал. И не только его, но и диссертацию.
>> по экономике.
Все ясно с тобой. Диссертацию он сдал. Много ли лавэ отстегнул за сдачу, экономист ты наш?
Задел за живое?... Никто не виноват, что у вас такие нежные самомнения. Напоминает магазинную картину, когда раскрасневшаяся продавщица-истеричка орет на покупателя, что он,мол, дурак и идиот. Но на самом деле выставляя себя полной невеждой и дурой. Чёткая ассоциация! Даже улыбает))) И кстати (специально для Марины), кандидадский минимум я уже сдал. И не только его, но и диссертацию. Правда, Киллер, не по грамотности увы, но по экономике. В письме от природы пробелы, все жизнь правлю... ;-) И еще,простите, а кто это - рабочий пролетариат?)))
HF - научись сначала писать грамотно... "бонально", "ровняться". Фобия "быть не VIP", по-моему, есть только у вас, все остальные живут и радуются жизни, не ощущая себя "деревенскими" божествами. Кстати, покер - игра на порядок умнее.
"а что то на самом деле новое и развивающее! "
ЛОЛ. наверное, в покер поиграть для вас будет как минимум кандидатский минимум сдать. Жалкие, присосавшиеся к денежному ручейку вошки с надувными сиськами и модными прическами. Рабочий пролетариат и научная общественность смотрит на вас, как на г...
Л.А. - абсолютно поддерживаю. Зависть чистой воды. Если сам из себя - ноль, тогда само собой надо опускать других. Попробуй-ка организовать что-то подобное. Не пьянку и не бональные кинчики, боулинги и покеры, а что то на самом деле новое и развивающее! Заявляю - на таких людей ровняться надо! Именно в этом формате и можно сказать, что они vip! Долой тупое быдловское развлекалово, даешь развитие и красивый образ жизни!!! Единственный Милин просчет - напрасное метание бисера перед свиньями...
Бедная Мила)
Это все от зависти
Ну не читайте, ребят, если не нравится
а она надувалась?(*_*)
:)
колись уже, почему?
Тупим!!!!!!!:))))))) Я знаю почему!!!:))))
Авитаминоз, однако. Или может надо "извилины завить"????
Яблочная сдулась. Отвратительно!
и Чикатилло, приводи с собой, Мила, Комиссар скучает ;)
Комиссар Каттани
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:24
Мила, приходи ко мне, поиграем :)
майор сегодня пьян
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:24
а мы вчера в бутылочку играли, куда фотки скидывать?
Мы на выходных в дурака и "Монополию" рубились, надо тоже фотоотчет выложить.
пропаганда сатанизма? нуну, церковный омон уже в пути.
Грамотей
+ 0 0
18 марта 2010 г. 11:53
Кате Весне
ПрИписывать )))
Комиссар
+ 0 0
18 марта 2010 г. 10:24
Ну так а о чём ещё в Красноярске то писать?
а на второй фотке - все довольны)
внимательный Архимандрит Куроедов
+ 0 0
18 марта 2010 г. 03:46
Ну так и есть - сатанизм !
Участники игры сидят в богопротивных "позах лотоса", изобретенных врагом рода человеческого дабы прельстить народы бесовской ёгой !
Архимандрит Куроедов
+ 0 0
18 марта 2010 г. 03:39
А какие ценности будет культивировать эта игра на общегородском уровне ночных клубов?
Вот эти?
"обвиняет, обличает и, наконец, убивает своих же друзей одним лишь поднятием руки на суде «Линча» или пальцем, просто указав им на нежеланного «мирного жителя»"
Как то не очень вяжется с возрождением Православия и духовности русского народа...
Кто эти "судии", убивающие "своих друзей" одним поднятием руки ?!
На чем основана подобная "этика"?
И где гарантии, что эта виртуальная тренировка не поспособствует перенесению подобных психологических установок в реальную жизнь?
Это попахивает сатанизмом!
Православным казакам нужно обратить на этот духовную язву такое же пристальное внимание, как на поля богопротивной конопли.
(6-ое фото) брюнетка симпотишная 8-)
Прочитавшая идиотизм
+ 0 0
18 марта 2010 г. 01:34
Жалею те 2 минуты, которые потребовались на прочтение этой, несомненно, ТУПОЙ писульки.
У меня тут соседи полночи на баяне исполняли, почему об этом не написано? VIP-ы тоже мне... Бред!
Дмитрий Крэнг
+ 0 0
18 марта 2010 г. 01:32
Мафия бессмертна! :)
Откройте для себя AD&D и прекратите маяться пионерлагерной дурью
Ксения Половникова
+ 0 0
18 марта 2010 г. 01:06
Мафия - отличная игра! Спасибо Леше и Кате за возможность получить воскресную порцию удовольствия и азарта )
Катя ВЕСНА
+ 0 0
18 марта 2010 г. 00:58
Ну на самом деле не одна я стояла у истоков мафии home-version, и, често говоря, не совсем справедливо преписывать мне все благородства... Главным человеком, который неизменно собирает мафиозные кворумы и без организаторских способностей которого это бы так и осталось на уровне идеи, является Алексей Первухин. А началось все с того, что полгода назад мы с ним просто решили собрать друзей. И хорошим проводом послужила "Мафия". Но со временем предлог перерос в азарт :) И, как совершенно справедливо было замечено, проект MAFIA вскоре организуется в формате шоу. Я уверена это будет форматно и крайне увлекательно. ;-)
вуаерист
+ 0 0
17 марта 2010 г. 20:16
випы в неформальной обстановке это что-то новенькое...)))
Мила, совсем тем для материалов нет? уже домашние фотки выкладываешь)))
  • Оставить комментарий
  • Войти