Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По указу Медведева ветеранам выплатят до 5 тыс. рублей в связи с 65-летием Победы
Леониду Петровичу
+ 0 0
24 марта 2010 г. 21:46
Целиком и полностью согласна.это очень серьезная тема.несправедливо по отношению к детям, оставшимся без отцов в те годы. ветераны и детей, и внуков обеспечили и жильем, и машинами, и сами не бедствуют - все бесплатно да еще и пенсия большая.то есть им и жизнь в награду и разные бонусы от государства. а семьи, тех кто погиб жили потом впроголодь после войны и без отца и без поддержки от государства, а дети и сироты погибших уже выросли, успели состариться, все накопления трудовые в 91 потеряли, здоровья понятно никакого с таким детством, получают обычную пенсию, а государство все продолжает "долг" свой оставшимся в живых ветеранам выплачивать. а погибшим никто ничего случайно не должен? люди между прочим жизнь отдали.
Петрович
+ 0 0
24 марта 2010 г. 21:18
а что воины Афганской и Чеченской войны ничего не заслужили. С таким вниманием к молодежи никто воевать не будет петрович.
ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ
+ 0 0
24 марта 2010 г. 21:05
Те кто воевал имеют право на внимание но не безгранично им повезло они вернулись нарожали, выучили дитей и внуков а как те кто рос БЕЗОЦОВЩИНОЙ и стал ВЕТЕРАНОМ ТРУДА они что так и остаются БЕЗОТЦОВЩИНОЙ они с детства не получили того что получили дети УВОВ.Вот здесь нужно подумать или таких слишком много. Если кто не согласен отзовитесь. Леонид.
Мдааа, с такими темпами скоро будут говорить про ветеранов "а что это они там, воевали что ли?! эт я, Я! в армии целый год прослужил, честь мне и слава" -_-
и сейчас многие пашут и не только в офисе, так что если это пашущие 4 года так попашут, им потом всю жизнь двойная пенсия и квартиры, которые они потом детям подарят, а сами еще по одной получат (как и делают уважаемые ветераны)
сравнили блин - пребывать 14 часов офисным планктоном или вкалывать несоразмерно с возрастом и силами
Галина Ивановна, Вы извините круглая ДУРА, или просто мозгов нет ни капли???? Я по 14-16 часов работаю 6дн в неделю....и чооооо???? я труженик тыла? Ёпт, задолбали уже все эти долбаные нытики, так и думают как бы где нить что нить на халявку.... То, что они всю жизнь сидели на шее у государства это ничего? И льготы у них были, и квартиры давали вне очереди и машины. Чо ныть то??? Эти плять псевдо-герои сами кого хошь обидят....
квартиры, вот именно, пытаются дать....
и не труженникам тыла, а участникам ВОВ.
А труженников действительно жалко, в 9 лет уже в колхозе пахали и на заводах по две смены.
провокатор
+ 0 0
18 марта 2010 г. 08:59
Галина Ивановна, че вы всякую чушь то несете, кто сейчас ветеранов обижает, поо какую тысячу вы бред несете. у них пенсия весьма достойна (по российским меркам конечно), квартиры им вот пытаются дать... а вы все одну шарманку крутите
Галина Иванова
+ 0 0
18 марта 2010 г. 03:28
А ветеранов тыловиков всегда обижают.Подумаешь,что они работали по14-16 часов в смену,а потом еще работали на овощных базах или в колхозах.Девчонки по16 лет таскали 250-киллограмовые авиабомбы,разгружали вагоны с углем,а теперь по 1 тыс. рублей за самоотверженный труд-это,конечно.сила!
казна трещит, народ не против! уважать этих людей обязаны!
  • Оставить комментарий
  • Войти