Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае хакеры похитили из больницы зарплату персонала
так индустрия уже не одно тысячелетие - чего ожидаете то
Вот когда у тебя родственника на операционном столе зарежут, по другому говорить будешь.....А то, что среди медиков профессионалы попадаются не так часто, чистая правда!
Приветствую всех! За защиту инфы в банке во первую главу сис админ отвечает , во вторых безопасник, а за правильностью перевода следит "злой цербер" бухгалтер последующего контроля, мимо того запятая не должна просеочить не то что 9 "лимонов". Так что пойдут по третьей части: в особо крупных размерах, по пред сговору группой лиц, тут не хилым сроком попахивает.
Ага,начали за здравие,продолжили за упокой. Спизж...я из банка сумма денег и качество мед.обслуживания-как-то не сочетается абсолютно. ПРО МЕДИКОВ ваша убойная логика меня восхищает. А Вы сталбыть по жизни-эталон добропорядочности,ума и очарования,поэтому без сомнения можете запузырить камешком в нас грешных. Не переусердствуйте в завышении самооценки собственной персоны.))))))
про медиков
+ 0 0
23 марта 2010 г. 11:16
Во-первых медики не так уж и мало получают, а что недополучают - подарками берут. Во-вторых за такое отношение медиков к больным и к работе некоторых бы и этого лишить. Хамское и наплевательское отношение.
Олигархи свои вклады надежно защищают, а медики даже здесь беззащитны.
Немного знаком с работой банковских служащих. Такое возможно только при нарушении их должностных инструкций.
Станислав
+ 0 0
23 марта 2010 г. 09:22
А при чем тут медики то? Это проблема банка ;-))) Медики свое получат.
Мне вот больше интересно кто в сговоре и что это за банк ;-)
Очень жалко докторов. У них и так зарплаты маленькие. Представляю людям кредит платить надо и им говорят денег пока не будет ждите, пусть пока вам банк штрафы начисляет.... Вот так наше государство заботится о гражданах.
на вас посмотри, так одни робин-гуды. а если у кого то мать и отец работает и семья осталась без денег совсем, не думали :\\ сажать таких надо, ибо воровать в любом случае не хорошо, даже с электронных счетов.
ну естественно украсть у самых беззащитных любой дурак может :/ у них и так зп капец, представляю что было когда они это узнали...
за вами уже выехали
да не суть важно, все равно красавы! только пи..дить надо не у врачей - это плохо, а у олигархов и их фирм
Мало знаешь, если считаешь, что безнаказанными уходили.
ВОт это отожгли хакеры- молодцы. вот и до нас цивилизация докатилась!
Давайте, мусора, расследуйте это дело- страна должна знать своих героев.
а вообще- сколько я знаю преступление в электронной сфере- преступники уходили безнгаказаными- максимум заведение/закрытие дела и увольнение с работы.
  • Оставить комментарий
  • Войти