Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край: потопы, крыши, ядовитая обувь
У наших дач много-много лет горят закопанные отходы с РТИ.
И что? кто-то почесался?
2 пост. читатель:
речь в посте о красноярских темах, замеченных федералами. мой комментарий - о красноярской теме, замеченной мировыми сми. теме не негативной.
так что спортблог ни при чем
ИЗ СЮЖЕТА 1 КАНАЛА: "Пожар, который продолжается несколько месяцев недалеко от города Канск, угрожает здоровью сотен людей. Посёлки, расположенные близко к полигону, окутаны едким дымом, в разы возросло число сердечнососудистых и кожных заболеваний. А. Пупцова, зав. фельдшерско-акушерским пунктом: "У нас пошли кожные, аллергические заболевания". Ещё прошлым летом природоохранная прокуратура обязала чиновников ликвидировать пожар, но все действия администрации свелись к обнесению полигона земляным валом и выставлению табличек по периметру….Ликвидировать полигон краевые власти обещают к концу октября. По словам местных жителей, сроки им объявляли уже несколько раз. В Иркутской области подобную свалку успешно потушили, правда, горела она 5 лет."
ну я удивляюсь
+ 0 0
23 марта 2010 г. 12:09
Ха, так ведь уже полгода требуют, если не больше. Откуда это "срочно"? Это заказ или непрофессионализм?
мимо шел: да, Канск
А под "свалкой химических отходов" канский полигон с лигнином имеется в виду? или про что это они вдруг вспомнили? первый-то канал
постоянный чит-ль
+ 0 0
23 марта 2010 г. 09:27
красспорт — молодец. но про спорт вроде в соседнем блоге
а красспорт сегодня рассылал горделивый релиз о том, что фото с зимнего виража с машиной в кольце огня попало в самые известные интернет-сми мира. неужто все проигнорировали такой повод.
С возвращением!!))
Задереев
+ 0 0
22 марта 2010 г. 23:27
С возвращением:) Дыыыыыы:)
  • Оставить комментарий
  • Войти