Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан студент, сбивший насмерть двух пешеходов
Вы тут все совсем гоните!!!От подобного случая никто не застрахован!!!А ты, Михаил, следи за своим "Помелом!!!!!!!!!!
Наша страна одна большая Ж... Можно спокойно убить человека и тебе за это ничего не будет.
54 прав, у студента имущества нет, не работает. Решение суда о материальном ущербе будет,а никто выплачивать не будет.К сожалению, на текущий момент человеческая жизнь обесценена.
Да не порите вы откровенную чушь. Будет ходить мимо и нагло улыбаться,имущества на нем никакого нет,не работает,босяк одним словом и что семьи покойных с этим уродом сделают? Это нормальный человек будет мучиться всю жизнь,а такая мразь на следующий день после суда забудет обо всем. Для нормального человека кошку сбить-трагедия,а для моральных уродов,типа этого в натуре-студента,люди,что плевок. Когда уже в нашем маразматическом государстве максимальный срок будут давать не за кражу 4-х куриц,а за убийство людей и алкоголь будет отягчающим обстоятельством,а не наоборот.
Еще как будет, да и родственники наверняка подадут на моральный и материальный ущерб. Будет парень всю жизнь платить. Вообще плохо что отменили смертную казнь.таких сразу расстреливать надо. он уже не человек.
Жалельщики и плакальщицы. Вы о ком "скорбите"??? Этот урод разбойник,а теперь еще и убийца. Люди прожили по полвека,вырастили детей,чтобы отморозок,осознанно севший за руль пьяным,просто так походя лишил их жизни . Вы кого жалеете,он людей сшиб,трусливо сбежал,бросив умирающих ,и между прочим быстро сориентировался как отмазаться. Это готовый подонок,который (я согласен с ЙЦ) получит мелкий срок ,еще и выйдет досрочно и будет жить припеваючи и совесть его мучить не будет,потому ,что он-быдло одноклеточное.
А ему ничего не будет, даже условно, потому что очень мягкое законодательство, могут только штраф взять и все.
Я очень хорошо знаю дочь одного из погибших. Ему теперь не будет спокойной жизни. Девушка пока не засадит его на долгие годы - не успокоится. Не повезло парню
Алкоголь даже самых хороших людей меняет. Человек перестает себя контролировать. Может этот человек трезвый золото... Любой выпивший человек потенциально опасен, так как его действия непредсказуемы.
Про родить-не родить и про родителей лучше молчать. Никто не знает, кто вырастет из ваших детей, к сожалению.
человеки! чето у вас проснулось... прочитайте ваши посты выше! может вы не будете рожать таких упырей... или подумаете, просто трахнуца... или ЧЕЛОВЕКА родить! желаю удачи!
легко осуждать со стороны,легко говорить,желать смерти,но никто даже не представляет,как бы себя повел в такой ситуации,никто даже не представляет,если бы этот парень оказался вашим братом,другом,мужем...
таких даунов как ты и этот деген коснется, раз вы по своей "доброте" можете сесть бухими за руль, убить двух людей и свалить!
а я уж лучше "злым" побуду
Дмитрий,справедливо тогда и себя назвать мразью,если такого отморозка вырастил и соответственно воспитал. Такой вопрос должен задать себе отец этого студента,если конечно в нем совесть присутствует. Только вряд ли он на этом форуме.
Абориген
+ 0 0
24 марта 2010 г. 15:55
Angel, идите сразу с повинной, если "от такого никто не застрахован".
Я ЕМУ ЖЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ СМЕРТИ.
люди,какие вы злые все,до поры до времени,это ведь и с вами может произойти,от такого никто не застрахован...будьте добрее..(((
Так и будешь его называть-мразь сын.
А что если эта мразь твой сын?
толератен к убийцам?
милион раз сказано не садиться пьяным за руль!! не садиться не садиться !!!
правило кровью уже тысяч людей писанное!!
нет же находиться мразь которая непременно решиться и сделает это, убьет людей и потом этой мрази должны сочуствовать, да я надеюсь он там загнется
чем выйдет через 4-5 лет и продолжит свою деятельность уже полным отморозком
оттуда откуда, надеюсь, и ты...из , ну ты понял....
1322!!! Когда ты потеряеш в одну секунду двух близких людей, тогда я на тебя посмотрю какой ты будешь добрый!!!
добрее будьте, ппц, как почитаешь комменты...откуда такие озлобленные люди берутся(
не садитесь пьяными за руль!
скотина, ну надеюсь на зоне то сдохнет эта мразь уже
Студенты у нас все лучше и лучше. На днях грабили, сейчас уголовники людей на космической скорости сшибают. Там и горы то нет, как он разогнался?
Интересно, как определили скорость - по разлету пешеходов? У на студенты считать не имеют, а гайцы если только по каким нибудь таблицам.
"Задержанный уже был ранее осужден за разбой, имеет непогашенную судимость"
Поди, учится на ЮрФаке, и "отличник" к тому же ;=))
защитник. Даунов
+ 0 0
23 марта 2010 г. 15:13
Чего вы привязались к парню.Отвлекаете его от разбоев какими-то судимостями непогашенными,какой-то еще учебой в вузе!Ему надо выпивать с девочками,развлекаться,кактаться на тачке и т.п..А вы ему -девять лет... очумели совсем.
Отрубить руки и ноги, голову оставить.
На кол его, или сжечь прилюдно!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти