Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пересчитали легальных миллиардеров
прохожий
+ 0 0
24 марта 2010 г. 00:22
а номер нового указа есть?
а нелегальных скока? ну и раз лкгальные, че фамилий нету, хоть ляпнуть гденить, типа в моем доме миллиардер пим живет! во какой я... хотя в моем доме миллионер-то задрипаный и то не живет...
Тысячи чиновников писали декларации и для чего, какой КПД, кого разоблачили? -Игра в поиски коррупционеров.
Чт0-то ничего не слышно о родственниках Григоренко А.И, снявших бюджетную кассу малоимущих в городе?
"...если ранее по 484 указу президента госслужащие предоставляли декларацию о доходах и имуществе в налоговый орган, то сейчас указ президента отменен, и с этого года действует новый указ, в соответствии с которым декларации — в том числе муниципальными служащими — предоставляются в кадровые службы по месту работы..."
А сколько было шуму и восторженных отзывов. Ну и? И так во всём... Ложь, обман и профанация.
«Я думаю, что кризис все-таки сказался на тех предпринимателях, которые осуществляли свою деятельность, соответственно, обороты у них упали» - странное предложение. и ежу понятно, что предприниматели осуществляют свою деятельность...
  • Оставить комментарий
  • Войти