Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае врачей осудили за диагноз, повлекший смерть пациентки
таблетколюб
+ 1 1
23 октября 2011 г. 11:16
В Нижнем Ингаше к больным, если он простой, врачи неделями не подходят. Лечат нормально если пациент блатной и если родственники следят за врачом и давят на него. Беспредел. Бывший главврач - Кеуш, опасаясь подсиживания, выжил всех дельных докторов. Остались или идиоты или жополизы, кому уйти некуда. Потом сам купил кандидатскую и смотался в Дивногорск. Вряд ли стиль его управления изменился. Хана дивногорской больнице.
Я считаю что такие врвчи очень легко отделались!!!!!!!!!!!! Но самое страшное,что человека которого они убили по своей недальнозоркости, уже не вернешь и никакие извинения и деньги с их стороны не заглушат боль утраты любимого и дорогого человека!!!! По закону они уже наказаны, впереди еще божий суд, а это поверьте намного больнее и страшнее!!!!!!!!!!!
Не надо никого расстреливать и сажать. Просто закройте все поликлиники и больницы с "двоечниками-интеллигентишками". Больняки вам выдадут местный прокурор с судьей. А операции будет делать начальник оперчасти ближайшего РОВД со своими операми. И нынешняя ситуация на другой день покажется сказкой Венского леса. Кстати, количество ошибок в западноевропейской и североамериканской медицине ничуть не меньше, только там врачей не хают и не стараются извести всеми силами. А врачебные ошибки страхуют - за счет пациентов в основном.Кстати, лет через пять все это увидите наяву - "свои" врачи просто тупо вымирают, уже 20 лет кадры практически не пополняются. А "из-за бугра" вас спасать никто не побежит - никому вы кроме самих себя любимых не нужны. Да и на "ихних" дюже грамотных докторов у вас просто не хватит всего госбюджета - "на халяву" они, да еще и в скостских условиях не работают. Так-то, сибиряки.
Интересно...
+ 2 1
16 апреля 2010 г. 22:45
Конечно можно разводить полемику- на тему кто прав кто виноват,но граждане дорогие ,ведь сейчас врачи больше пишут чем лечат, на каждого пациента 170 бумажек-начиная от регистратуры заканчивая стационаром,если во всех бумажках все записано верно-значит пациент сам виноват в своей смерти: не вовремя обратился,неправильно лечился и т.д и т.п.
Поэтому на приеме -пять минут осмотр,остальное писанина,а за пять минут только ясновидящий диагноз поставит!
И лишили премии условно! В госдуме правит бал мафия, которой по "хендехоху" граждане. У них есть Главное 4е Управление Минздрава и ЦКБ!
Предположение
+ 1 1
23 марта 2010 г. 22:11
Для правильного диагноза у нас, похоже, лучше вообще не болеть и быть здоровым
Не самый тупой врач.
+ 1 1
23 марта 2010 г. 22:06
Для правильного диагноза крайне желательно не заниматься месяцами самолечением,причина перфорации язвы именно в этом.
Ну сказанул
+ 1 0
23 марта 2010 г. 21:55
врачей наказали за неправильный диагноз. при чем тут вина пациентки?
Не самый тупой врач.
+ 1 1
23 марта 2010 г. 21:53
И не двоечники они, а вполне грамотные врачи, есть болезни атипичного течения, пациенты месяцами лечащие себя непонятно от чего и чем,да и доля невезения.Профессия трагическая,вот случилось такое трагическое стечение обстоятельств.а этих людей никто не пожалеет?
Не самый тупой врач.
+ 2 1
23 марта 2010 г. 21:40
врачи двоечники и быдло безмозглое, а пациентка месяцами бесконтрольно принимала токсические обезболивающие не обращаясь в больницу, вот и заработала медикаментозную язву атипического течения, во всем мире летальность от перфорации такой формы язвы до30%.Вины пациентки не усматриваете? А врачей наказали очень жестоко. Все мы на лезвии бритвы.
По советам многих, пишуших на форумах, уволили врачей, которые жаловались на маленькие зарплаты и берут взятки. Эти врачи взятки не брали и на зарплаты не жаловались. :-) То, что не получилось, не срослось - это другое дело, но результат - на лицо.
я не жалуюсь. Казачинский район. просело у молчу, т.к. там у меня дача, и хошь не хошь а мне с ними жить...
Пациенту
+ 1 0
23 марта 2010 г. 17:52
Вы бы назвали конкретно ваше село и район. А так что толку жаловаться.
мне вот надо идти к коновалам..., приперло! НО НЕ ПОЙДУ!, пока скорая не увезет, или не сдохну..., зато по-людски, своей смертью, а не привязаный к койке и нашпигованый х.з. какими уколами (сам хоронил такого мужика). вот в моей деревне - фельдшер закупает по показаниям и рецептам районной больницы. людям лекарства, т.к. сами они не могут съездить в Казачинск. нет денег , нет здоровья, нет машины... и она им (лично мне говорила) при любом обострении, ставит димедрол, и дибазол... все. лечение окончено! остальные лекарства использует для своей семьи... и вот мужику у которого из-за простатита , прекратила отходить моча, она ставит димедрол, и дибазол... утром я зашел к нему - он синий и едва дышит... увез в город - поздно почки замерли... месяц на искуственной почке сидел, сошел с ума, и умер, привязаный к кровати! а нужно было всего поставить катеттер и мочегонного кольнуть. и все!!! и получает президентские 10000р. т.к. поселковый фершал, и отправляет мужа на Украину (есть бабло), и морит аборигенов, и торгует мясом коровы погибшей от лейкоза на тракте! причем диагноз сама поставила. характерные признаки были, и не стесняется об этом говорить сельчанам... Наше здравоохранение самое здравоохренительное в мире!
мимоходом
+ 1 0
23 марта 2010 г. 17:11
Нельзя в больницу попадать после праздников, врачи и так тяжело соображают. Если врач высшей категории не может отличить остеохондроз от язвы желудка наверное стоит подумать что это за квалификация... и сделать соответствующие выводы.
Адекватная мера
+ 1 1
23 марта 2010 г. 16:54
Ну, просидят они год дома, забудут окончательно даже то, что знали, - и что? Опять будут диагнозы ставить?
Лишать надо дипломов этих двоечников!
Кузница трупов продолжает работать, а что - просто условно. А у каждого врача должно быть свое маленькое кладбище.
  • Оставить комментарий
  • Войти