Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека убиты на праздновании дня рождения ребенка в Забайкалье
Согласен на счет уровнителя с ...
и че стоять как теленок и ждать када тебя прирежут! аааа.., кидать в него тарелками и орать матерки, если на ум придут... а не проще достать из дамской сумочки маузер и прострклить башку или задницу уебку??? мы разбираем застолье, а не пеницитарные заведения, там должна быть охрана! лично я не хочу быть убитым. только из-за того, что преступник оказался моложе, быстрее и ловчее меня! должен быть ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ в ПРАВАХ - КОЛЬТ! или ПМ!
Безволынному
+ 0 0
23 марта 2010 г. 17:23
Было бы огнестрельное оружие на руках, этот товарищ всех бы убил, включая ребенка. А если таких много? Население бы начало бы само себя истре*** просто невероятными темпами. Вы наверное даже не представляете СКОЛЬКО таких людей которым просто в кайф будет убить человека. Просто так, на ровном месте. А потом еще доказать что это самооборона.
...и вооруженные психи двинулись бы в детсады и школы...
безволынный
+ 0 0
23 марта 2010 г. 17:10
а еслиб было на руках оружие. как в штатах: то 2 варианта, первый - завалили бы козла сразу, и одним упырем меньше... второй - перестреляли бы козлы козлов и воздух в Забайкалье стал бы чище! надо разрешить народу оборонятся оружием , а не матюками... согласен, поубыло бы, контингента... и менты стали бы вежливыми и учтивыми, и гопники поредели бы и прочая козлота поутихла бы , или померла...
Очевидность
+ 0 0
23 марта 2010 г. 16:27
Естественный отбор. Алкаши уничтожают сами себя
  • Оставить комментарий
  • Войти