Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в первом чтении рассмотрят проект краевого закона об обманутых дольщиках
Говорил я Вам, в Монолитхолдинг надо было идти...
как быть дольщиком гусарова 1а?
Вячеслав
+ 0 0
26 марта 2010 г. 09:51
А как быть людям которые и так в кредитах которые брали на "Квартиру" закон подойдёт только для финансовых махинаций а людям не поможет.
А может 2734 обманутые семьи продадут 10 000 почек и будет счастье:(((
Присоединяйтесь к обсуждению:
http://www.sibdom.ru/forum_topic.php?topic_id=42
И предлагаю выразить свой протест в ПИСЬМЕЕНОМ виде в город (письма, личные встречи), чтобы были входящие и четкие ответы. Предлагаю СОВМЕСТНО провести анализ действенности этого закона, т.е. реально КТО им сможет воспользоваться из дольщиков и воспользуется ли?
пишите лично мне nu_voobshe собака pisem.net
Какие чиновники такой и закон. А мне не дадут кредит г-н. Глушков ,у меня уже есть ипотечный кредит и живу я на съемной квартире. А компенсация за мою недостроенную квартиру решит только проблемы с банком. Получается меня господа чиновники Бомжом сделали.
А если я эту квартиру в ипотеку купила и должна за нее 2,3 млн. руб., так мне, что еще один кредит брать нужно? А Бурый, получается деньги мои прикарманил и спокойно дальше живет, а я вся в крдитах? Вот так помощь, спасибо господа чиновники, другого и не ждали!!! Раз Бурый достраивать дальше не собирается, нужно писать запрос в Прокуратуру по факту хищения денег дольщиков и подавать на него в суд, лично я так и сделаю.
"предлагается, что социальная выплата из краевого бюджета будет компенсировать только процентную ставку по привлекаемому кредиту на завершение строительства в размере 12,5%."
И это вы называете поддержкой обманутых дольщиков? А если я пенсионерка- кто мне даст кредит в банке? Никто!Этим законом вы только банки поддержите, но никак не дольщиков.
да, ещё ж надо быть зарегистрированным в районной администрации, как обманутый, типа, дольщик.. а меня не приглашали :( я за городом живу.. во дела
Как быть дольщикам Ботанической 17,чьи договора не зарегистрированы в УФРС, из-за отсутствия у Заказчика разрешения на строительство, да и степень готовности объекта не соответствует требованиям краевого закона? Мы против таких ограничений! Закон не защитит наши интересы!
а на Судостроительной, 26, стройка началась ещё до 2005 года.. договора те не регистрируются в палате.. как быть-то??!!
глушкову
+ 0 0
24 марта 2010 г. 18:07
сударь! а как быть с моей долей. на Светлогорской! я судился 2 года...в мтоге нет 3х. ком. квартиры и ленег... видители там был киндерсюрприз, обвал рубля. че вы там два года будете менять? или ждать? вот мой телефон: 8 913 567 3393. как вы решите мою проблему7 как там в мировом парламентаризме? чето про людей вапщето базар... а? с удовольствием отвечу на все вопросы. если возникнут... но думаю вам. сладостней услушать слово: - европейский парламенторизм... и тут вы кончаете... и дальше от вас толку нет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти