Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автовладельцев будут строже наказывать за самовольно установленный ксенон
Меня пытались лишить прав за то, что в фарах еще японцами были установлены лампы синего цвета. Остановили днем, сами гайцы сняли лампочки, составили протокол и в суд. Но там обломились, права вернули. Лампы я естественно поставил нормальные, а синие остались суде.
очередной развод на деньги со стороны ГИБДД. чем строже наказание - тем выше цена откупа.
У меня у самого ксенон стоит. Сначала обычный биксенон стоял, теперь поставил линзованный, т.к. он не слепит встречку и нет той паразитной засветки, как при установки ксенона вместо штатных ламп.
Моё мнение, что бороться с колхозным ксеноном НУЖНО, но те люди которые не пожалели сил и средств чтобы сделать свет лучше и вписываются в тех регламент, не должны страдать. сделали бы лучше сертификацию. я даже готов за это заплатить родному государству, а не поборщикам на дороге!!!
Это уж точно, кубышек с глухой тонировкой как грязи, хотя и приборов и маркировки не надо, там сам водила еле дорогу видит и что? Бумажки на глаза некоторым налепят и все нормально, прозрачно как стеклышко...
ввели закон и сразу на дорогах авто с ксеноном стало больше. Может хватит народ считать за дол...в
Не переживайте,ребята!Пройдет в ГИБДД эта очередная судорога и все останется по-прежнему.Ну,слупят деньжат маленько и иногда с некоторых,как обычно и все.Ездят же авто без номеров,с прямоточными глушителями,процентов 70 с глухой тонировкой даже лобового стекла.И ничего.Так,что недельку фары не включайте и все пройдет.
Станислав
+ 0 0
25 марта 2010 г. 14:46
mjc, в странах ЕС, где о жизни граждан пекутся гораздо больше чем в РФ ксенон как ни парадоксально никто не запрещает и все довольны. А заете почему? Потому что там с левым ксеноном хрен пройдешь тех осмотр. А так вами любимое ГАИ - набор взяточников. Вместо того чтобы проводить ТО по закону они теперь будет разводить водителей на дороге. Я считаю что это волшебный бизнес - сначала взятку взять на пункте ТО выдав талон без оснований, а потом еще на дороге разводить на деньги...
Станислав
+ 0 0
25 марта 2010 г. 14:43
Роман, если у вас всё так как вы говорите - поздравляю, вы жертва невежественности толпы и властей.
Не могу понять чем плох мой ксенон на ваз 2115 отрегулированный правильно и проходящий тех. осмотр честно последние три года, а тут вдруг он стал вне закона????? Температура свечения 5000К, отрегулирован как положено! Не китайский там ил трейд и тому подобное, корея шоу ми один из самых первых. А все потому что на наших АВТОТАЗАХ ксенон в принципе с завода не ставят и х....й когда ставить будут. Сами все больше и больше толкают к покупке иномарок,а все кричат покупайте раша авто.......
Замечательная новость
Во, давно пора.
Все эти бессмысленные препинания ненавистников и любителей ксенона на форумах могут продолжаться вечно, пока наконец ГАИ не начнет проверять на соответствие закону
  • Оставить комментарий
  • Войти