Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков попросил обманутых дольщиков доплатить еще 66 млн. рублей
Александр
+ 0 0
26 марта 2010 г. 18:51
Ну невозможно неназывать людей дебилами? Вот поверьте, не хочется, а приходится!
Каждый норовит выглядеть "умненьким"...
Сколько можно писать и говорить:
Люди всегда стремятся надуть ближнего, а власть, государственные служащие, которые призваны помогать людям, они не стали теми "третейскими судьями", между спорщиками, обделёнными итд. Вот и вся тема.
Я даже название придумал сегодняшнему обществу России:
СОЦИУМ ДЕГЕНЕРАТОВ ГЛАМУРНО-ГЕДОНИСТИЧЕСКИХ!!!
П.И.П. - шоу
+ 0 0
26 марта 2010 г. 18:31
молодцы застройщики - сначала за квадратные метры, потом - за окна, а теперь - за то, чтобы дом сдали... КРАСОТА !
П.И.П.- шоу : вас е...ут, а вы платите ! (и ведь никто не виноват, что тут поделаешь :)
100 тыщ - по Божески. Платите и не возмущайтесь, это вам несказанно повезло...
Когда люди вовсю несли деньги в Стройтехнику, м-н Покровский, уже по городу вовсю шла информация о том, что недолго им осталось. Вы когда деньги куда-то несёте - вы хоть потрудитесь посмотреть, куда. Я хочу квартиру за 3 рубля, да чтоб построили в срок! не бывает так, не в сказке мы. Так что не хотели покупать у нормальных застройщиков, сами сглупили, сами прождали столько времени и сами же будете доплачивать. Жадный (у нас в России таких называют экономными) платит дважды...
Ребята, ну хотели подзаработать, покупая за 25 т.р. за квадрат - не получилось. Что теперь орать-то как резаные? Думать нужно было.
А если подумать
+ 0 0
26 марта 2010 г. 00:07
А как же так получается - ты лоханулся с договором, застройщик тебя подсидел, а теперь весь город твои неудачи оплачивать должен? Ты же вроде трезвый был, когда подпись ставил?
Присоединяйтесь к обсуждению:
http://www.sibdom.ru/forum_topic.php?topic_id=42
И предлагаю выразить свой протест в ПИСЬМЕЕНОМ виде в город (письма, личные встречи), чтобы были входящие и четкие ответы. Предлагаю СОВМЕСТНО провести анализ действенности этого закона, т.е. реально КТО им сможет воспользоваться из дольщиков и воспользуется ли?
пишите лично мне nu_voobshe собака pisem.net
Молодец, говорите?!? Вы созвонитесь с инициативными по Стройтехнике и не читайте этот БРЕД!
"В ходе встречи участники подсчитали, что по каждой квартире придется доплатить около 100 тыс. рублей, чтобы набрать нужную сумму"... это кто такие "участники"? В расчете на кого считали? У меня брат, когда брал квартиру там ПОЛНОСТЬЮ оплатил стоимость, ему предложили работники же СТ поменять 2-х комнтатную на 3-х с доплатой (но толкьо после завершения строительства) и с условием что договор будет зарегистрирован в рег.палате, в итоге так некоторых людей подписали на доплаты, НО ПОТОМ! Т.е. очень много людей выплатила за ЧЕРНОВУЮ по крайней мере все 100%, о каких еще взносах может идти речь ,а как же тогда остальные обманутые дольщики, или этот закон ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ? Тогда нарушаются права других людей! ЧУШЬ полная!!!
с 2004 года дали этому мэру 6-ть социальных инициатив для заключенных, нарокоманов, детей и пр., и ничего он не делает... Вот вам и мэр.
Мужики, запомните этот день
+ 0 0
25 марта 2010 г. 20:27
Мэр говорил с вами... Сам, лично!
Вспомните лет через 5, когда мэром станет рядовое едроссовское чмо.
Вы даже автограф взять не сможете.
"Живи настоящим, цени настоящее!"
;)
Такой закон выгоден только чиновникам и банкам. Для людей это еще одна кабала. Дольщики,надо выходить на митинги, такой закон нам НЕ НУЖЕН!
отличный подход, чё...
Заплатите, что б мы косяки свои исправили.
Зашибись.
пимашков такой пимашков
+ 0 0
25 марта 2010 г. 17:24
пимашков такой пимашков
план путина риальне работаед!!
молодец пимашков! не бросает на ветер слов! такой пимашков!
  • Оставить комментарий
  • Войти