Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов пообещал помочь с завершением строительства самого большого храма Красноярска (фото)
сми конечно информируют о событиях и с общего фокуса делают то что должны, но большинство зрителей видит это именно так http://s.lurkmore.ru/images/2/2e/Internet_Business.jpg - поидее со временем они придут убетиться лично/индивидуально в этом и главное чтобы они не увидели это ещё раз
упавший кран
+ 0 0
27 марта 2010 г. 16:33
возможно вы удивитесь - но христианство работает именно так как ведут/выглядят/думают его участники, да те 85% православных по рф, для остальных религий эти 85% состоят по большей части из безбожников/многобожников/культов/идолопоклоников/да.тп включая аттеистов/коммунистов/псевдосоциалистов/псевдодемократов и они/религии не мешают работать с этими 85% тк знают почему/зачем/когда
но большинство населения планеты упорно жрёт дерьмо и на перебой выдыхает его на всех
Юрий Цыбин
+ 0 0
27 марта 2010 г. 15:59
Слава Богу, что у нас Красноярский Губернатор Лев Кузнецов ПРАВОСЛАВНЫЙ а не моченый как...
У нового ПРАВОСЛАВНОГО Губернатора Слово и Дело не расходятся.
Об одном просил бы Губернатора ... ОБРАТИТЕ внимание на сельские храмы. Восстановите и сохраните храмы в деревнях, и там где территории попадают под затопление.
Вывезите все исторически ценное и Святое с затапливаемых земель...
Прошу прощения
+ 0 0
27 марта 2010 г. 15:35
Еще один банковский приемный пункт РПЦ и вместилище для овец.
Очередная церковь - затраты, которые ни уму ни сердцу, ни в копилку добрых дел губернатора. Вот уж, что со времен перестройки в стране процветает, так это церковная недвижимость и церковая экономика. Еще один баковскиграждан
Строят поближе к пастве. Образованные люди подальше перебрались: кто на левый берег, кто в Москву, а кто и за рубеж. А вы молитесь, молитесь.
Татьяна Голованова
+ 0 0
27 марта 2010 г. 13:17
Это будет самый большой храм за Уралом.
Я тоже живу рядом.Храм будет очень красивым.Уже привезли купола.
он политик, в российском смысле этого слова
ну блин, я-то думал хоть Кузнецов интеллигент, а он тоже - попский угодник :(
Мирянин: + 100
oleya: не забудьте потом, выходя на паперть, надеть что-нибудь гламурненькое и вообразить себе, что это подиум...
а я рядом живу:)
и скоро у меня будет нереально шикарный вид из окна:) и я рада!
Религия опиум для народа - притупляет боль души народа, расслабляет и делает смиренным.
"Деньги на строительство храма были даны спонсорами, меценатами, частными жертвователями — это где-то сотня предприятий Красноярска и края" живо представляю себе очередь из сотни предприятий мечтающих добровольно закинуть бабла на храм в районе щорса ...:)))
Бог не в стенах, а в душах. Так что можно отгрохать Храм или десять храмов а толку то не будет.А чинуши лучши бы бабло у комерлыг отметенное нищим да убогим раздавали. а не на заказах храмов откаты зарабатывали...
Живу рядом
+ 0 0
26 марта 2010 г. 15:23
Зря вы так, хорошее дело. Территория то в полнейшем запустении была. Достроят храм, облагородят территорию вокруг. Разве же это плохо.
Во, нашла эту ссылку
РПЦ попросила Зубкова напрямую продавать газ химзаводам Украины
http://vz.ru/news/2010/3/19/385161.html
ОБАЛДЕТЬ
Чего там, я в новостях как-то недавно услышала, что патриарх Кирилл что-то высказывал по поводу продажи газа Украине, кажется ))). Какое-то совсем не божественное было дело, а он высказывал свое мнение!!!!
Куда мы катимся?
Религиозный чиновник
+ 0 0
26 марта 2010 г. 15:01
А синагогу самую большую или мечеть не будем строить? Конечно, у нас ведь президент с премьером истово крестятся, значит и назначенному ими губернатору надо явить првославный пыл. А вот если бы Путин был католиком, то мы бы строили самый большой костел. А вллбще было бы хорошо соблюдать конституцию. У нас, как мне кажется, государство светское и гос. мужи не должны в служебное время проявлять свою религиозность.
"Деньги на строительство храма были даны спонсорами, меценатами, частными жертвователями — это где-то сотня предприятий Красноярска и края" — в добровольно-принудительном порядке, как это у нас и принято.
Если бы пенсионерам и умственно-отсталым категориям граждан голосовать запретили бы, а основными представителями электората стали бы подростки 12-18 лет, то с тем же энтузиазмом принялись бы строить компьютерные клубы с контером.
mypucm
А ты сам сравнивал визуально оба здания?
А где этот храм строится?
Изнахратий Отпетов
+ 0 0
26 марта 2010 г. 13:35
Самодержавие и народность. Кузнецов и Пимашков отъявленные монархисты. И это правильно
  • Оставить комментарий
  • Войти