Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Асфальт на Коммунальном мосту начал портиться сразу после ремонта (фото)
Может я дурак и чего-то не понимаю, но асфальт должны укладывать на сухую поверхность, обработанную гудроном, а не в снег и лужи.Вот увидите, опять все лето будут мозги е...ть, а к зиме начнут асфальт катать!
Справедливый
+ 0 0
29 марта 2010 г. 14:39
"Повреждения асфальтного покрытия высотой более 4 см будут отремонтированы с применением технологии «холодный асфальт». Работы уже начаты на улицах Белинского, Копылова, а также на Коммунальном мосту."
Мля, на Копылова на прошлых выходных заделали выбоины, на этих выходных ехал - опять п...да, бабки отмывают, заипали реально. 3,14дарьё
коррупции да
+ 0 0
29 марта 2010 г. 11:33
А че орать? Не нравятся дороги - не езди. Деньги давай и свободен пока.
Я новость непонятная, в том смысле, что первый абзац рассказали о проблемме, во втором и дальше мол администрация пояснила тра ля ля... А что конкретно они пояснили о том что был произведен ремонт, который развалился через 2е недели так и не написано
охото ездить а не объезжать ямы
+ 0 0
29 марта 2010 г. 10:50
Предлагаю чиновникам разработать программу по бесплатному ремонту подвески всех автовладельцев Красноярска или программу по закатыванию самих себя в асфальт за отвратительную работу на своих постах!!!!
Я в ЦЕНТРЕ нашего "замечательного" города сначала пробил, а потом полностью оторвал глушитель на машине! Когда тащили мою машину в сервис, на глазах ещё один "счастливый" автовладелец пробил себе двигатель в яме!
Кто мне возместит ремонт? Может господин Пимашков или кто-нибудь из департамента городского хозяйства???
Зачем я Вам плачу налоги, пошлины? Где результат????????? Ребятаааа, руководители вы наши????
А постоянные байки про качество наших дорог из-за климата! )))
В Канаде, Норвегии дороги идеальные!
У нас же только ямы объезжаешь и то не получается!
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Качество укладывающего материала-гавно. Это не асфальт, одни камни. Ямы образуются там, где делали заплатки, из года в год ямы на одном и том же месте. На какой .. спрашивается нужен такой ремонт. Виноват - Деп. Гор. Хозяйства, зам. руководителя М.М.Малыхин (по должностной).
Значит, работа удалась. Деньги успешно освоили. Все на уборку асфальта и мусора! К едет сам
подтвеждаю гамно асфальт тоже две стойки сменил только что
Красноярск
+ 0 0
28 марта 2010 г. 10:36
Весна настала,солнышко светит. Сошел снег,за зиму выпавший,а вместе с ним и асфальт.
Как-то так
+ 0 0
28 марта 2010 г. 10:25
Гы, пщс-то дешевле песка!
Свою лепту в быстрое изнашивание асфальта вносят и мелкие камни. Скажите, на куя в Красноярске сыпят камни на улицах, а не песочно-солевую смесь, как принято в других городах!!!(кроме избранных улиц во Владике) За три года пребывания в Красноярске на свою машину смотреть страшно - вся в мелких сколах. Зачем??????? дебелизм...
да все это пожелания неизвестно кому. Будут е.. и тырить.
александр
+ 0 0
27 марта 2010 г. 14:07
А переделывать теперь за счёт того проверяльщика-приёмщика из администрации.И не плохо бы проверить условия проведения конкурса на проведение рем. дор. работ в прокуратуре.Да и про биту хоть и жёстко но зато легко отбивает охоту пойти во власти потусоваться и денег потырить.
Не можно еще, раз подставляемся
автопользователь
+ 0 0
27 марта 2010 г. 09:11
Вторая полоса по сравнению с первой вообще паркет! ВОт если ехать по крайней правой, то пару недель езды и можно смело менять подвеску)
Там как отъезжаешь от кольца предмостной на мост, вторая полоса вообще раздолбана в хлам, как по гравийке едешь. И это уже несколько лет, ничего не чинят. А вообще, надо проверять качество материалов прежде чем в дорогу укатывать, и переделывать ремонт потом за счёт асфальтового завода!
вот вот, работа проведена просто превосходно.
Странная у вас логика "все работы были просто напрасно".
Вы предполагаете что цель работ - качественный ремонт, но цель всегда одна - освоить средства! Чем больше ям - тем больше средств. Представляете, если бы вдруг кто то отремонтировал надолго.
Гладиатор
+ 0 0
27 марта 2010 г. 01:54
Это сразу напомнило, как однажды, родители делая ремонт дома, сэкономили на клее, купив какой то более дешовый, и обои поотклеились буквально через неделю. Аналогично и в данном случае, сэкономив на материалах для укладки дорог, все работы были просто напрасно.
Гладиатор
+ 0 0
27 марта 2010 г. 01:50
Халатность дорожных ремонтников.
  • Оставить комментарий
  • Войти