Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В переписи населения-2010 в Красноярском крае задействуют более 12 тыс. человек
Что хотите сказать, переписчики в красноярскую теплотрассу полезут?

Помню после предыдущей переписи мой один приятель(жуткий женоненавистник) злорадно рассказывал, что количество замужних дам привысило количество женатых мужчин. Т.е большинство женщин, живущих в гражданском браке/любовницы, сказали на переписи, что замужем. А их мужчины ответили, что не женаты.
Вот и зачем тратить деньги, если инфа не проверяется.
Говори, что хочешь, как фантазия подскажет.
Все на перепись
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:25
Какая БД населения? ))
Ее нет у нас покуда. Любая БД не охватывает все группы населения. В них не попадают бомжи, например. Мигранты-сектанты и пр.
Списки избирателей не учитывают детей и недееспособных. Короче -перепись пока единственный и самый точный способ учета народа )
я живой пример вышенаписаному... пока состоял в рядах КПСС - был анкетирумум ВЦМОМА! даже бумагу дали, типа ты не такой как все! как покинул ее родимую, так больще не появлялись... а ВЦИОМ живет и процветает! это че мое мнение стало не таким веским и нужным?, тока я расстался с партией? вот вам и объективность и правда...
просто сам механихм переписи используют как попытку информационно среза не понимая что цифры в колличественном счёте врут, также он организован как опрос на улице только приходят домой, участовавшему не даётся никаких способов проверки своей информации в общей базе и сами данные тоже не даются для публичного анализа
понятен интерес фмс - всё же какая сверка данных у имеющейся модели контроля миграции и что потерянных людей кроме милиции по заявлению никто искать не будет/должен
притом я не удивлюсь если эта данные будут использовать при бки или других формах коллекторов
Хотят головы посчитать, чтобы прикинуть сколько налогов можно собрать.
Зачем такие деньги тратить? Что нельзя просто взять базу данных жителей и обработать ее?
(Мне что-то не сильно нравится чужого человека в дом пускать,да еще о своей семье все рассказывать)
на хрен пошлю
  • Оставить комментарий
  • Войти