Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор призвал жителей Красноярского края к бдительности
Я, вот давеча, прикинул. Допустим, услышал я в транспорте, про теракт. Сообщил куда следует. А там, ничего не нашли. И вместо заслуженного ордена, дадут мне срок - за телефонный терроризм. И зачем, спрашивается, мне такой геморрой?
автобус такое место где даже у человека не думающего об этом могут возникнуть такие мысли не без участия остальных пассажиров которые готовы вслух читать любую статью из любой желтухи, это часто фиксируется и блокируется кондукторами (знают как сказать чтобы не мешали остальным ехать или попросят свернуть демонстрации газеты)
возможно призывающие будут очень удивлены что другие под чурками поймут именно их как "дрова, поколотые колуном, молотком или другим инструментом для растопки печей или вырезания матрёшек и баклуш" - так часто встречается, просто разводят человека сказать всё чтобы убедиться что он не имитирует призыв, далее с ним работают
фашизм в рф есть, зачастую он возникает из-за некоректной трактовки в которой явно понимается отделение в виде объединения тех к кому идёт обращения (позавчера было такое обращение с экранов)- это различная форма предвзятости иногда сводимая до криминала пытаясь ему придать практичные формы
а так у людей чего только в голове нет ;) - http://www.tema.ru/jj/zhaba/zarubezh1.jpg
Мужики,а не боитесь,что нас гонят к гражданской войне на национальной почве? в автобусах уже терки-дескать всех чурок надо гнать и резать.Фашизм в России-это страшно как то..
И, также важно, познакомиься с Богом через Библию. Он Господь, и напрасно Его мы игнорируем.
нагнетают панику.
народом в страхе проще управлять.
и сразу обо всех других проблемах позабыли.
грамотный ход, что сказать.
Созидатель
+ 0 0
31 марта 2010 г. 22:26
Проще говоря, если мы кого-то осуждаем или ненавидим, то мы ЧИСТИМ этого человека за свой личный счет.. а он продолжает грешить в очищенном состоянии снова и снова.. потому что всегда найдет нового добровольного раба для отработки чужих грехов..
Вот и подумайте, почему почти все правительства мира стремятся к тому, чтобы их ненавидел собственный народ? или постоянно находят каких-то "врагов человечества" для РАЗЖИГАНИЯ ненависти к нему.
Мысли вслух
+ 0 0
31 марта 2010 г. 21:44
Из всей этой истории с терактами напрашивается однозначный вывод, поскольку вся "свободная" пресса намеренно о них рассказывает - значит так нужно главному замполиту.
Значит сам по себе факт того, что произошёл теракт выгоден замполиту. Иначе бы "свободная пресса" не тиражировала информацию о факте.
А если вспомнить что терроризм это устрашение масс с целью воздействия на них, то террористом в чистом виде как раз является власть, которая устрашает наеление через "свободную прессу"
ни хрена себе! пойду телек гонять...
Край: почему ни слова о сегодняшних террактах
+ 0 0
31 марта 2010 г. 19:16
Модератор! Зачем удаляешь комменты?
Про ввод войск ФСБ в Башкирию в субботу - удалили инфу.
Сегодня утром терракты в Дагестане, в Кизляре - 11 погибших - где информация? Там же теперь Хлопонин губернатор...
911 тогда чтоли ;) - как я понял она и с 03 в прямой подвязке а не постафактум, правда в психучшку всё равно не по прямой ;)
хлопоша просто был и этот тоже просто есть - пока каждый не порулит толком не поймёшь, откатывать на губернатосимуляторах тоже не вариант (хотя мы это наблюдаем в реалтайме;-)) тк потом будут известны недостатки каждого
кажется хлоп сразу чем то был пративен, толи отношением к остальным толи тем что его активно пропихивали, толи психозами в эфир - пиплу было стрёмно смотреть на него
на это пока не стрёмно вроде - просто офигевание что теперь персонаж в анимированом демотиваторе другой
Телефон МЧС - 01. Звонити. Вас спасут.
а че хлопоша был прям вандам! одутловатая капризная рожа. такие стоят у доски, и хоть кол на голове теши - ни звука не издаст. а вот к нам в губернаторы приперся... теперь вот чеченам будет мозги парить, и рассказывать как он на Северном полюсе на санках ездил!... ну-ну...
На этот телефон когда надо могут вообще трубку не взять
Вот, что не говорите, а мне все равно кажется не похож он на нашего губернатора, ну не наш он какой-то))) слащавый что-ли..
ссылку бы вставили на смешную фоту, а то непонятно была она в статье/публикации или нет
на фишках кинут на дёти и там отфотожабят для упячи после она появится самизнаетегде от самизнаете кого чтобы попасть в лурки да базу её - далее красноярск насчёт сраться без принуждения ;) тк бдительность уже будет зашкаливать
Он такой смешной на фото, его надо в фишки.нет на главную страницу! ахахахахаха
оооммм-падме хун!
тьфу-тьфу,нашей дырой террористы пока не интересуются
  • Оставить комментарий
  • Войти