Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярска почти не знали о довыборах в Горсовет, признал Бочаров
2/3 это естественная цифра-значение, кстати от неё опа'тия при менее 50% и "интересно проголосовали" при большем значении, правда это цифра относительна для всех и корреляции по месту производить сложно тк формы псевдодемократии разные
xy&z опускается у тех кто обманывает себя и других имитируя потребность - это защитная фишка человечества ;) наиболее опытные не могут забеременеть потому что уже отучились и теперь надо лет семь забывать чему научились
как заставляли то? и как проверяли за кого галочку поставили? в кабинку вместе заходили?
и даже если "заставляли", то как именно голосовать - решать самим гражданам, потому как поддаваться давлению каких то там директоров школ - это на быть большим лохом.
так что не стоит тут жути нагонять.
Красноярск
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:37
Еще до выборов я писал здесь,что идет давление по школам на родителей,заставляют голосовать за Филипова и Алексеева. Пимашков с Жилинской ездили по школам и без СМИ.Шла обычная ,для них ,работа. А поскольку мэра выбирают депутаты,а Филипов и Алексеев друзья результат выборов мэра для меня известен.
провокатору
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:08
провокатор
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:00
главное, чтобы х. не опускался!!! все остальное переживем!!! ИМХО)))
выборщик
+ 0 0
31 марта 2010 г. 15:00
В Октябрьском районе выбирали двух депутатов и выбрали Алексеева и Филиппова. Просто люди не видят смысла в депутатах. Они зачем? Сами себе назначают содержание, развивают свой бизнес. Их абсолютно никто не проверяет - демократия ЕР!
66% это опатия в Италии...а что тогда у нас с народом? Да зае.ло уже все наш народ...руки опустились ИМХО
Избиратель
+ 0 0
31 марта 2010 г. 14:43
А в Октябрьском районе как раз и выбирали Филиппова. Скажите теперь, что это было сделано не специально!
  • Оставить комментарий
  • Войти