Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат предложил обучить жителей Красноярского края грамотному участию в выборах
провокатор
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 14:29
сторонник - в яблочко!
Они не недоумки. Это просто жадность. Как они небезизвестный "мутант", почивший в бозе не так давно, выразился: "чем меньше у народа денег тем лучше для народа". Они же всех лохами тупыми считают. Думают за дёшево народную любовь купить. Типа проще нанять 100 агитаторов, а остальноё лошьё и так подтянется под эту дудку. Ага, счас. Нашли дураков... Как бы им самим не пришлось скоро на лыжи вставать и крутить педали в усиленном режиме. Раз никто не поддерживает - кто их будет защищать? Сдохнут на помойке...
Эти недоумки скорее введут уголовную ответственность за неявку на выборы как в Люксембурге и будут ссылаться на "положительный опыт европы".
+ 5!!! партия власти - 5000р., кто позахудалей 1000р., одномандатники или там само выдвиженцы - чем богаты, кто грибочки, кто сало и т.д. вот тогда выборы превратяца в народный праздник! тогда и я припрусь, посмотреть кто чем богат!
Просто в шоке. Чё они парятся. Пусть сделают проще - каждому пришедшему на выборы - конвертик с 1000 рублями. Явка будет - 99% процентная. Не придут только клинические больные и то наверняка все проголосуют по открепительным. И все будут довольны - у депутатов явка и полная лигитимность, у населения деньги. Народ с баянами начнёт ходить и очередь занимать. Каждые выборы будут праздником. Деньги можно будет взять убрав ненужную агитацию, пиарщиков и прочую шваль. Даже листовки не нужно будет печатать. Нет же, изобретают велосипед. Никакого консенсуса с гражданами таким подходом они не добьются. Так и будут сидеть и бояться, что завтра придёт лесник и спросит - по какому праву занимаешь место? А ответить то нечего...
Сторонник
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 09:41
Что пупсик Леха путает агитацию с обучением. Наверное случайно. Одни клоуны детям религию навязывают, а этот недоучка-педа (гог) - ЕР.
провокатор
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 09:22
Ирина, старайтесь как можно реже употре*** слова ОНИ, у НИХ и т.п. Чем реже будете эти слова использовать, тем легче Вам будет жить.
А по-моему о том, чтоб народ был активнее должны заботиться партии... У них и бюджеты специальные выделяются и люди есть для этого специально обученные! И вроде как у них заинтересованность прямая быть должна! А они как мухи сонные... Работать надо ребята! Работать! А то вы на начальном этапе не хотите. А что же вы потом делать собираетесь, когда вас изберут??? Грустная картинка!!!
Да не важно как проголосуют-Важно как сосчитают!!!
>и в том числе школьников начинать готовить к этой системе
Опять за сладенькими мальчиками потянулся?)
Сами подготовятся, от этой содомии политической не спрячешься ведь
Вот депутаты пусть и ходят, и агитируют голосовать. Только побоятся (в школу, разве, придут) - народ ведь выскажет всё что думает и может даже с пристрастием объяснить депутату, где и в каком обличье он этих депутатов видел.
тро-ло-ло
+ 0 0
31 марта 2010 г. 19:57
а давайте оставим всего один квадратик?
Александр Злой
+ 0 0
31 марта 2010 г. 18:39
"в том числе школьников начинать готовить к этой системе" - читай зомбировать. Народ на выборы ходил - а вы против него геноцид учинили! Выборы сделали наподобе в ссср. ходи не ходи результата нет. все равно хуже будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти