Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы собрали 90 литров крови для пострадавших при терактах в Москве
Вообще-то,сданную сейчас кровь ожно использовать только через 6 месяцев (обязательный карантин).
её разбодяжат ;)
Противно читать. Не много ли крови Москве? Нам самим не хватает... Люди, вы о чем??? Когда у нас случается ЧП мы все взываем о помощи, т.е. себя любимых мы любим, на остальных нам глубоко фиолетово. Так получается?? Низко и мерзко. Если вы боитесь, что в какой-то момент вам не хватит крови, когда приспичит, так пойдите сейчас сдайте кровь в свой "банк крови", сегодня на пунктах переливания такая услуга предоставляется.
черепудли
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 02:26
любому ориентируеющемуся в маркетинге и так было понятно что это просто очередной призыв/возможность сдать/принять кровь - вышло что на 90литров люди пришли и сдали, стало им и от этого легче "да пожалуйста", а кровь пойдет туда где требуется (а там куда собирали знают что есть в дальних запасах столькото литров) про это и написано было:
"Донорская кровь, заготовленная во время акции, при первой же необходимости будет отправлена в лечебные учреждения здравоохранения Москвы, где находятся на лечении пострадавшие."
90литров крови для 90 раненых. по литру на человека и это только от Красноярска.А от всей страны? Не много ли крови Москве?
Переболевший
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 00:45
Конечно и для Москвы надо, но лучше бы эти 90 литров для наших людей оставили, потому что , если что-то случается серьезное, то либо крови на станции не хватает, либо платить за нее надо
осталось только вампиров отпугнуть
  • Оставить комментарий
  • Войти