Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Боровик: «Строить дешево невыгодно»
Два год прошло а актуально и сегодня. Подобные статьи надо выкладывать на широкое обозрение, чтобы люди знали с кем имеют дело. Поддерживаю и согласна с каждым словом статьи.
закон и порядок
+ 0 0
27 июля 2010 г. 17:55
самое обидное что не как с этим не по боришся
Железный дровосеГ
+ 0 0
6 июля 2010 г. 11:48
Что тут уж говорить?!Есть такой дом по улице Яковлева 1а, так вот к нему пристройка сделана в которой находилась компания Центр Социального обслуживания, эта пристройка сделана была не качественно и теперь когда она реально начала разваливаться и людей в срочном порядке эвакуировали, объявили конкурс на ремонт! Из 15 фирм подавших заявку, одну не пропустили, а на конкурс пришел только один представитель фирмы, а остальные просто не явились!!!!!
И кто же скажет что все прошло по правилам и закону????
Те кто воруют, их в Москве высокие чины потдерживают и быстро пресекают разбирательства. Например, Цирюльникова. Весь город капитально ремонтировал по программе ЖКХ. И что толку - не прошло года все разваливается, как будто и не было ремонта. А работали то кто - нерусские (опата им сама дешевая, по документам наверное евромастера проходят;-))А сам этот жиртрест приспокойненько на яхтах катается и т.д. И вы думаете прокуратуре об этом не известно?.. У людей, которые сталкиваются с этим бесчинством, руки опускаются.
посторонний
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 14:30
Совершенно точно могу сказать, что от глушкова деньги идут и в москву людям, которых называет губернатор. Тот же долгих с его московским совнтом ветеранов регулярно получает из края. В 2006г. эта шарага получила больше 1 млрд. руб. Так в любом регионе и все это оплачиваем мы. А они строят рестораны (Лезгинка и пр), пристраивают всоих детишек в союз строителей и т.д. Слава Путину и ЕР!
Владимир Петрович
+ 0 0
2 апреля 2010 г. 12:08
Вот например ГУБЕРНАТОРСКИЙ ПРОЕКТ - центр экстримальных видов спорта "спортекс". стоимость объекта больше 160млн рублей.
Поскольку я участвовал в строительстве парочки таких ангаров с бетонным полом (на частные деньги) я могу ответственно заявить - стоимость завышена МИНИМУМ в 3 (три) раза. А скорее всего раз в 5.
На проекты идёт - максимум 10%, 90% - разворовывается.
А какой вы реакции ждёте? Мало ли что там сказало частное лицо.
Вода уже давно слита.
Неужели не будет никакой реакции от прокуратуры?
Тогда - сливай воду, это точно
Уважуха Виктор Боровик!
Может быть новый губер попытается что то реальное сделать.
Все видно всем: дорожники, строители, мэрия, университет. Ведь это очевидный позор!
студент Андрей
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 21:43
да если такое по тв даже показать, вряд ли кто то возьмется расследовать, а если и возьмется, то быстро все утихнет....хотя такое по тв не покажут!
А прокуратура у нас реагирует на подобные статьи, или об этом можно писать до бесконечности. А то знаю, что бывает они на телерепортажи даже реагируют и быстренько начинают разбираться!! Или строительство и шефы строительства - не тот уровень власти для проверки!! Всем успехов в благих делах!!
Ничего себе - И ГЛУШКОВА! А разве Глушков - это не первая голова во всем этом?
Куимова и ПИпа на кол за такие расклады...И Глушкова-бог любит троицу!
молодец мужик
красноярск пропитан ворьем насквозь
хоть у кого-то достало смелости это сказать
Ну, наконец-то. Открытым текстом все сказано. Имена называть нет необходимости, потому что тот, кто все знает, он и "демонстрирует успехи". Он у нас из телевизора не вылезает.
  • Оставить комментарий
  • Войти