Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Практически все муниципальные общежития Красноярска будут переданы одному предприятию
мы живём в гостинке 15.5 м2 . вы прописаны по данной площади.исходя из этого платёж сост 4500р. +400р. свет +160р. А мы нет.заведующая поставила регистрацию по факту. законно ли это?
странная логика: мы же не прописаны!, чё с нас денежки берут... и тут же сидят в туалете, смотрят телек, жрать готовят... т.е. ЖИВУТ... а платить за тёплые батареи и чистый толчок не хотят! жлоюство выросло гораздо больще чем совесть... для справки витке - я плачу 4500р. +400р. свет +160р. каб.т.в. + 300 (точно не помню - супруга платит) с чем-то телефон, почти 5.500р, а проживает нас 4 взрослых и ребёнок 6 лет. хочешь жить в тепле и комфорте - живи! не хочешь - не живи...
это не ответ
Я думаю за такой шедевр русского языка с вас еще мало взяли...тут моральный ущерб чего только стоит
Мы живем в гостинки 15.5 м2 тип собственности чясное. мы плотили ком.платежи по 500-600р в месяц.потому что ни кто не прописан .за март пришла счёт квитанция с сумой 1641р .и в квитинции указанно то проживают 3 человек.в ДМО мне обьяснили что по факта поживает 3 человека,исходя этого зделали разчет по ком.патежам .в праве ли ДМО ВЫСЧИТЫВАТЬ С НАС ЗА 3-ИХ. ЕСЛИ ПРИПИСАННО НОЛЬ ЧЕЛОВЕК.
  • Оставить комментарий
  • Войти