Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Льюис, но не Кэролл
Ну сдал анонимно, и если не дай бог есть подозрение, что болен - никто тебя просто так уже не выпустит вместе с результатом.
Непонятно
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:00
СПИД - тоже болезнь инфекционная, а сдать анализ можно действительно анонимно. Вообще без паспорта. как же так?
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 16:57
Отвечаю: обращаться нужно в Красноярский Краевой кожно-венерологический диспансер № 1, который расположен по адресу: ул. Брянская, дом 79. Телефон регистратуры - 7 (391) 211-26-97
Можно обращаться также в любые частные клиники, которые имеют лицензию на лечение венерических заболеваний. Во всех этих учреждениях вам сделают анализ, а потом скажут, "оно" это или не "оно".
Анонимное лечение подразумевает строгий контроль за утечкой информации. Гарантируется полная конфиденциальность. Но отслеживать Вашу судьбу все же будут: как-никак болезнь инфекционная, а за умышленное распространение инфекций, передающихся половым путем, у нас предусмотрена уголовная ответственность.
Ольга, в самом деле куда обращаться, если обнаружится такая проблема?
В КВД идти или где-то сначала можно анализы сдать?
Тему раскрыли, но не до конца. Давайте координаты.
кстати, по поводу "британских экспертов".. проводились исследование о влиянии фаз луну на рост телеграфных столбов и, что, самое важное, связь нашли! это не хохма, я это из первых уст слышал. Это по поводу проникновения социальных сетей и рост числа заболеваний..
А не хотите, чтобы вас учитывали - лечитесь сами тогда
Так-с, у меня вопрос. Если найдешь у себя "весьма специфичную язвочку", то куда с ней бежать?
Если лечение анонимное, что означает фраза "после выздоровления больного снимают с венерологического учета"? Меня анонимно будут учитывать?
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
3 апреля 2010 г. 01:08
Да, верно. Просто произносится похоже :)
Льюис? Насколько мне известно, люэс.
тема Вассермана продолжается, я смотрю
  • Оставить комментарий
  • Войти