Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь в детсады Красноярского края достигла 97 тыс.детей
Юля, с моста это конечно как вариант ничо,каждому сво, но вот ребенка с собой не надо! Грех на душу брать.
люди я на грани нервного срыва ребенку пять лет у нас очередь не подошла в садик.сегодня плакала просила нет денег на жизнь т. к. не могу устроиться на работу не куда девать ребенка.муж в тюрьме сидит бабушек нет.что делать не представляю.мне сказали а районо вы когда рожали брали на себя ответсвенность.вот и все.помните девушка привезала к себе ребенка и спрыгнула с моста комунального. еще маленько и я готова сделать тоже самое.
Ипотека это очень сложно.Молодоженов правительство сразу толкает в кабалу.Может хотя бы землю давать им безплатно,пусть потихоньку строились сами,плюс государственная какая-нибудь помощь или программа для молодых.В Сибири земли много,а так загнули ей цену.Смотрим на Европу,так там и зарплаты совсем другие да и земли мало действительно.
блин... моя невестка кажин день таскает девченку в покровку из рощи, и обратно, на перекладных, в толкучке... а рядом садик, а устроить нельзя, там очередь как до луны... еще есть садик (100 метров от дома), там пим сделал налоговую... у ребенка каждое утро испуганое и какое-то убитое лицо... она наверное думает, что так будет всю жизнь... спасибо пиму за ее счастливре детство...
эт конечно да, только вот размером обязательного ежегодного страхования, банки не дадут сумме стать для вас несущественной:)))
провокатор
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 16:26
через 6,5 лет 15 т.р. будут эквивалентны сегодняшним 5 т.р. Это тоже надо учитывать
смотрящий
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 12:50
Если не потеряет работу (чтобы хоть по 15 тыр. платить), а то и квартиры иметь не будет, а т.к. ее стоимости не хватит на погашение кредита, то еще несколько лет платить будет. Рожайте детей, у них будет счастливое будущеееееееее
А так же ипотека (и это вы называете доступным жильем)?
Встретил тут свою знакомую, девушка 26 лет. Взяла ипотеку 1 100 000 рублей на 29 (!!!) лет. Ежемесячный платеж 15 000 рублей.
За год она отдает 180 000. За 6.5 лет она отдаст 1 100 000, а остальные 22.5 года она будет тупо гасить проценты.
И вот выйдя на пенсию в 55 лет она будет иметь свою 1 комнатную квартиру в ветлужанке и быть счастлива, что она никому ничего не должна! А государство со своей программой - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ, помогла ей, дала возможность иметь в 55 лет своё жильё!!!
Где помощь молодым? Потом удивляемся, почему у нас много продажных людей...
Это один из барьеров, которые тормозят многих планировать и рожать детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти