Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потрошители/ Repo Men
проснулся
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 19:06
"Верхувен ничего на самотек не бросает, нет. Просто войнушка у него, с точки зрения тактики и стратегии, выглядит бестолково во всех фильмах"
Так в этом и глубокий, мать его, гуманизм Пола-отца-нашего-Верховена:) Чётко даёт понять, что война - это бестолковое говно, и ни хрена хорошего в ней не бывает.
ну джуд как раз не айс... исхудал, глаза бешеные. отдохнуть ему надо
Печальный итог эволюции Голливуда - либо большой бюджет, либо рейтинг R. Выбирайте по вкусу. И если выбрали рейтинг R, будте уверены в провале. Данный фильм, как и чуть ранее Геймер, Ниндзя-Ассасин и т.п. демонстрирует замечательную кровищу и расчлененку, но в отношении всего остального удивительно беспомощен. Отдельные удачные сцены фильма не делают.
Прекрасный Джуд Лоу + прекрасная музыка. Какая разница что там остальное в фильме? Он уже прекрасен. Хотя ещё не смотрела, но ради Джуда — буду смотреть всё.))
Да, "Генетическая опера" - это вещь. Одна из любимейших моих вещей:))))))
Я не смотрела ещё "Потрошителей", но по описанию - очень похоже на оперу. Интересно слямзили или за основу взяли?
табличка, да, прекрасная
лучший кадр - табличка с надписью "Розовая комната" :))
а музыка отличная!просто пиршество слуха
ЗД фильм который опозорил книгу в этом плане ему позор!!!!
А так стебный фильм можно сказать комедия.
В книге весь мир продуман, а Багги были разумной рассой :)
Надоело смотреть фантастику где от источника осталось название и имена основных персонажей.
саундтрек на народном трекере появился, качаем :-)
Вы "Генетическую оперу" посмотрите. Только не дублированную, с субтитрами.
ха! то есть это фильм, предсказавший новейшую американскую историю, получается? мило
Вот как... Пришел лесник и всех разогнал.
В Звездном Десанте все очевидно же. Жуки не могли запускать астероиды через гиперпространство, т.к. в фильме не говориться, что они владеют технологиями межзвездных перелетов. Отсюда напрямую следует, что астероиды сбрасывали сами же земные военные. Из этого следует все остальное.
  • Оставить комментарий
  • Войти