Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты возмущены взаимодействием мэрии Красноярска и частной компании
Красноярск
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 08:20
Даже в ближайшем время ничего меняться не будет.Ни в Красноярске,ни по всей стране.Если и есть тот орган,который должен контролировать исполнение ФЗ,то это в Москве,и если не на бумаге.В действительности законы никто не соблюдает,соблюдение законов никто не контролирует.Вспомните ФЗ о запрете распития алкоголя в общественных местах. Где этот закон? Или пить в центре на лавочках перестали? С курильщиками шумиху подняли и что дальше?И так во всем.Немножко "поборолись" с коррупцией и взятками и забыли. Впереди огромные деньги на строительство моста,на фонтаны и прочую "деятельность."
Конечно,конечно,зачем же детишками рисковать.Мы лучше круторогими предпринимателями рискнем а то их так много,кирпичу упасть некуда,пусть лучше их клещи закусают,потом закусанных паводком смоет к хренам собачьим.А детишков будем в городе держать,чай наше будущее.НИЗЗЯ!!! Алексей,а чьи это ушки у Вас торчат ?))))
Да пусть там детишки отдыхают.Это не просто район , а кладезь клещей и тем родителям, которые хотят избавится от своих детишек-это самое место.А скоро их там всех смоет весенним паводком..вместе с землей..
Всё равно всё неправильно. Если земля продаётся - значит она в собственности. А собственник не должен что-то просить. А если не в собственности о какой купле-продаже идёт речь? Комунизм какой-то...
Красноярск
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:16
Весь инет кипит от этого:-
Мусульмане призывают не связывать теракты с исламом
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/484817/cat/42/
А нам подкинули эту пустышку и ПавлГи рулят.
Красноярск
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:06
Житель 06.04.2010 14:06:34
Красноярск:
Пока я оправдывался перед вами,видите сколько таких как я.Это Люди. Горожане. И среди них не провокаторов.
Пассажир
Ага, вспомните, как Пимашков гордо показывал новые автобусы, купленные для города. Недавно обратил внимание, что все эти красавцы почему-то бегают под частниками. А муниципалов не видно. Так и здесь, перекладывание денег из государственного кармана в собственный. Что-то не пишут, а кто рулит в этом "Варианте"?
между прочим, все муниципальные автобусы работают на муниципальных маршрутах (4,10,11,12,13,14,19,22,25,26,31,32,35,37,52,55,61,64,76,87, может еще какие-то забыл)
Красноярск
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:00
О каком "конструктиве" может идти речь?Просто не закатывайте сами истерику и здраво рассудите:- когда новость по ТВ передают,что Вы делаете?Правильно! Или возмущаетесь или переключаете канал. Очень редко кто наберет номер ТВ и выскажет свое мнение. Так же и здесь. То что говорю я ,то что говорите Вы так здесь и останется. Даже если и прочтет кто то все это,по нашему не будет.Это называется выпустить пар,что мы и делаем.А реакция от этого ,у тех кому это адресовано,нулевая.С помощью таких провокаторов как ПавлиГ,придумываются новые правовые нормы для всей этой мрази,которая уже хищения бюджетных средств не кражей называет,а "присвоением".Не беспределом властей,выраженного в захвате собственностей,а потребностью города.Тысячу примеров могу привести,где чиновники нарушают не только наши права,но и нашу Конституципю.И лично считаю,что идти на любые сделки с командой Пима,это идти на сделку со своей совестью.Мое мнение не меняется-Гнать сраной метлой.
правильный
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 16:21
Всем будет хорошо:чиновникам галочки и откаты,предпринимателю бюджетные денежки немеренные,бомжам металлолом новый в обмен на технарь,а остальным-на фиг это не надо-не китайцы же...
Антисоветчик.А личико у предпринимателей не треснет,печень нечаянно не разложится от халявного куска земли в зеленой зоне. Коттеджиков на Базаихе захотелось,за двухметровым заборчиком с охраночкой для своих человечков. А земля эта не лично Пимашковым и протчим господам-товарищам принадлежит.Она принадлежит городу,а город-это мы с вами,а те кто слегка попутал понятия-они всего лишь нанятый чиновник ,это он дома перед зеркалом-батюшка-царь,а по факту-исполнительная власть. И то,что в нашем городском депутатском болоте еще остались люди с гражданской позицией -меня лично совсем уж не отвращает от нашей нынешней действительности. Мне пришлось пожить в "проклятом" прошлом довольно долго и вот сейчас в "светлом" настоящем ,так вот идиллии тогда тоже не было,но такого откровенного презрения,хамства и открытого воровства все-таки не было,скромнее товарищи были на порядок чем господа.
а где добровольская, ким, пензина (спец. с малой буквы)??? где пятая власть? я знаю человека, который обосновал и предложил построить жилье, за 20.000р.кв.м. жопошники посмотрели поцокали языком... сказали чето умное и забыли... а просто там было чистое строительство: - без откатов, подарков и прочего депутатского хлеба! нас-то они на нищенской держат. себе понаписали нулей огогооооо, да еще и мзду норовят получить... вот и стоит гостинка лимон, а цена ей 250.000р. вот и маются бедные клешко да цирюльников по общагам, нет у них лимона. а сколько молодых семей можно было бы осчастливить!
Мы уже проснулись и давно.И даже соображаем на нашем сермяжном уровне: сколько времени от новостного блока уходит на скрытую рекламу,на остающиеся ноль целых хрен десятых некупленного времени хотя бы скромный баннерок в уголке с коротким объявлением,нашим гражданам и этого в порядке иформации хватит.)))
антисоветчик
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 15:27
Хотели предприниматели осуществить свой бизнес-проект -построить котеджный поселок,а что в этом плохого?А наши продажные депутатишки в ответ -дайте нам чего-нибудь взамен за согласование(может денег,других благ).Ничего не дали-вот и результат-громкие разоблачительные заявления.ЭТО ЖЕ КОРУПЦИЯ!!! Так хоть бы котеджи были построены- а теперь не вышим не нашим!!! Очередная чиновничья ДУРЬ!!!Купили мандаты-и выЁбы...етесь!! Тяжелее ручки ничего не держали-зато решаете что строить а что нет!!!
А вы думаете местные телекомпании будут что-то за бесплатно анонсировать? Проснитесь уже...
Александр Александрович! К сожалению ,наши лукавые слуги народа не уведомляют граждан о слушаниях практически никогда. Или же делают это так незаметно и в таких СМИ,которые кроме наборщика и редактора никто не читает.))) А в интернете, к сожалению,единицы горожан присутствуют. У нас столько местных телекомпаний,которые до самозабвения могут копаться в личной жизни какой-нибудь звезДуньки,но все ,что касаемо общественных слушаний-коллективный молчок. Жители Николаевки убедились в этом на своем опыте.Наша четвертая власть на своих форумах такая вся демократичная,так друг другу "втирает" за Отечество.Как только до конкретной помощи в освещении того или иного события доходит-ТИШИНА!
слова не мальчика...
В том то и дело, что закон этот вопрос оставляет на усмотрение городских властей. При этом для выяснения мнения жителей города должны проводиться общественные слушания. То есть депутаты связаны в данном случае мнением жителей города. На слушаниях, проведеных тремя девятками, было ровно 3 человека. Я им предложил провести новые слушания, заранее широко их проанонсировав. Если на таких слушаниях будет присутствовать 3000 человек и большиснвто скажет, что вместо пионерлагеря необходимо строить коттеджный поселок, то я безусловно вынужден буду согласиться с мненинем жителей.
Нет, неправильно. Это просто шоу представление. Если положено - значит должны разрешить, если не положено - не должны не взирая на лица. Всё остальное - 100% коррупция и взятковымогательство. Никак по другому это квалифицировать нельзя. Пока люди этого не поймут их так и будет каждый желающий обирать и грабить. Есть закон - выполняйте. Нету - не морочьте людям голову.
Хахахаха! Все хвалят Глискова! Цирк, ваще.
Красноярск уже многих достал нытьем и истериками
Красноярск:
Вы достали уже меня лично тем, что кроме воплей и стенаний больше никакого конструктива от вас. Повторяю - мне все равно кто с кем дружит, лишь бы дело делалось так, как я считаю правильным
Что значит: "Мы вам землю, вы нам "социальную нагрузку"?!
Административный рекет и злоупотребление служебным положением, так это называется!
  • Оставить комментарий
  • Войти