Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд отменил незаконную поставку бензина для Сибирского федерального университета
"вместо Абакана указана АЗС в поселке Новоселово," мда-а-а, а про заправку в Черногорске они забыли. На скорую руку лепили доки.
А Магнат говно еще то. Газпромнефть наше все!
Налоговик
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 10:53
А ФЗ 98 то читали? КНП - хреновенький бензин... А Глостер - это вообще неизвестно что. Сами-то поди на магнате сидите.
средство от перхоти
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 10:20
Сейчас Хлопоша на Кавказе сделает подобный "универ" и решит все вопросы. Отмыв и распил увлечет народы от проблем. Эффективный менеджер!
студентке
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 10:05
Надо сказать что он изначально и проектировался с этой целью
студентка
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 09:11
нда...сфу уже давно превратился в инструмент для отмывания денег..
Не важно кто рулит. Поражает убожество результатов и безответственность.
тыры-пыры
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 08:32
Ваганов ничего не решает там есть всякие бывшие f.c.b-шники и прочие....
Как это наказать Ваганова? Наоборот выделить доп. средства на "развитие" и за отличную работу премировать
Неполная информация
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 00:48
Ну, и на сколько оштрафовали ректора Ваганова? На 5 тысяч рублей?
Сергей Леонидович
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 00:41
Выберите меня хоть куда-нибудь! Я буду обещать ещё больше, чем остальные, а покажу намного меньше плохого, чем остальные! А когда я отстрою дом в Удачном и куплю две машины- в камеру скажу:"Я сделал всё возможное, но больше не могу работать с этими казнокрадами. Я устал, я ухожу...." и свалю куда-нибудь на пару лет поваляться на белом песочке....
А то не знаем. Все идет по плану. Развал образования - главная задача. Ну и за одно попилить как надо
Я балдею от них. Никак не могут угомониться. До чего же "некоторые с олимпа" тупые!!!!! Кто-нибудь бы занялся уже этой шарашкой на горе всерьез. Если бы вы знали что происходит внутри сфу...
  • Оставить комментарий
  • Войти