Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Цирюльников прокомментировал спор красноярских жилищников и энергетиков
Цирюльников, не то что гонит, а думает как бы еще нае..... ть народ. Денег то много не бывает. Вот так смотришь на него и думаешь,........ недоедает человек, все о народе думает, как они там живут, а то что крыши текут после ремонтов, то что во дворах полная ж..........., вообщем можно перечислять до бесконечности.
Цирик как всегда гонит.Они договорились с энергетиками как народ кинуть , но теперь совместно.Кто то Цирику после его проделок поверит , что он не закладывал в тарифы.Скорее всего это могут подтвердить те, кто проверял расчеты при утверждении тарифов(наверное депутаты).Но без проблем поверим, что они не платили энергетикам, а денежки все подрезали.В этом сомнений нет смотря на его личико сквозь стеклышко его бесчисленных автомобилей-ауди,BMW...
Лучший — доказывать свою позицию в суде до последнего патрона», — заключил Цирюльников. \\ Ну вот,и оружие уже в ход пошло!! За такие деньги,которые хапает "ЖИЛФОНД",они ни перед чем не остановятся.
Красноярск
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 12:46
Знаешь,13,для меня и для тебя,100р не деньги. Это с какой стороны смотреть.Пенсия у меня 5000р. На лекарство трачу примерно10000,так это хорошо что я родственниками обложился и мне плевать на эти 100рублей. А как тем кто считает каждый рубль?
Красноярск, в целом если на всех жителей разделить, то на каждого рублей ~100 выходит, но это тоже деньги! Пора уже эти жирные рожи садить надолго и всерьез...
Красноярск
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 10:40
Раньше закон был какой то,если бухгалтерия,в течении длительного времени недоначисляла,то она и отвечала. Нарушался семейный бюджет.Где мне брать сейчас деньги если кто то прохлопал ушами?Зарплату ведь получали в полном объеме,вот и пусть отрабатывают.
Ну ну... Очередное бабло ушедшее в карман "всплыло"
  • Оставить комментарий
  • Войти